|
Рамка(платная работа)
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:47 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Нужно сделать рамку как тут: http://s46.radikal.ru/i112/0908/ed/d47e80b8598d.jpg Написать вместо kentgames.ru assassins-creed.org.ru Она должна быть размером 252 х 172 px Так же нужно сохранить PSD За рамку плачу 15 рублей 
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:08 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Блин давай екст покороче не влезает!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:16 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Pushist, Уже сделали
|
| |
|
|