|
Аву немного (=
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:14 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| 1. Картинка http://isucoz.com/avatar/72/483801.jpeg 2. Напишите сверху:Icq, напишите снизу 319-242 C меня 10-15 +
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:44 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, а размеры напиши и что значит 10-15+??
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:49 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Pushist, Размер 118х118(тоесть такой же), (10-15+) это всмысле плюсы от 10 до 15 если оч красиво больше 20...
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:30 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Кто лучш сделает, дам 10wmr
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:12 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
|
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:17 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Pushist, хММ сделай с моей картинкой и текст покрасивее
Я ушел.
|
| |
|
|
| _dg1 | Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:17 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| http://s12.radikal.ru/i185/0909/a2/7b3010c3c10c.jpg
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:26 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| _dg1, Не устраивает но плюсов дам
Я ушел.
|
| |
|
|
| _dg1 | Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:36 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, просто шрифтов нет, еще не качал, завтра сделаю норм)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:45 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| _dg1, хорошо
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:15 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Блин твоя картинка не качественная!!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:24 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Pushist, Поч?
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 25.09.2009, 07:57 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Размазанна она((
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:05 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| nE4eHeJkee актуально? вес картинки какой максимальный?
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:19 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Spardaa, вес не имеет значения
Я ушел.
|
| |
|
|