|
аву
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Сделайте мне аву Размер: 150х150 На подобие как у Pushist и Jaguar09 Написать Jaguar
Сообщение отредактировал -SpeedToch- - Суббота, 26.09.2009, 23:41 |
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:08 | Сообщение # 2 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Мне сделают аву или нет?
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:28 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| пример покажи хД саму картинку =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:32 | Сообщение # 4 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, ну мне без разницы. Замути наподобие твоей или как ты раньше делал rmk с молниями. Плз, братух
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:35 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| пример с етимим молниями хД
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:36 | Сообщение # 6 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, блин я не помню у кого я видел. У тебя ещё такой бигбар был
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:38 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| хм, ща мп с волной какойнить ? )
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:39 | Сообщение # 8 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, ну попробуй если не тяжело
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:39 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
|
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 10 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, вот такой эффект.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| не мне спать уже пора =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 12 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, а какой можешь сделать по быстрому?
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:43 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| нет , ссори пока =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:45 | Сообщение # 14 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, ок! тогда завтра замути такую как я попросил, ок?
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:15 | Сообщение # 15 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Spardaa, ты где есть-то?
|
| |
|
|