Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
аву
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Сделайте мне аву
Размер: 150х150
На подобие как у Pushist и Jaguar09
Написать Jaguar


Сообщение отредактировал -SpeedToch- - Суббота, 26.09.2009, 23:41
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:08 | Сообщение # 2
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Мне сделают аву или нет?
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
пример покажи хД
саму картинку =)


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:32 | Сообщение # 4
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, ну мне без разницы. Замути наподобие твоей или как ты раньше делал rmk с молниями. Плз, братух
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
пример с етимим молниями хД

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:36 | Сообщение # 6
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, блин я не помню у кого я видел. У тебя ещё такой бигбар был
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
хм, ща мп с волной какойнить ? )

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:39 | Сообщение # 8
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, ну попробуй если не тяжело smile
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline




Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 10
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, вот такой эффект.
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
не мне спать уже пора =)

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 12
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, а какой можешь сделать по быстрому?
 
SpardaaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
нет , ссори пока =)

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
KoKcДата: Суббота, 26.09.2009, 23:45 | Сообщение # 14
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, ок! тогда завтра замути такую как я попросил, ок?
 
KoKcДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:15 | Сообщение # 15
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Spardaa, ты где есть-то?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: