Пятница, 26.06.2026, 08:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужен отличный Банер ,с оплатой
DemonfreshДата: Среда, 30.09.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
1)Банер
2) 468 х 60
3) Фон - чтото связаное сулицами,возможно оранжевая стенка,
По середине самого банера,на фоне (стены) Большой плазменный телик,в котором будет анимацыя с картинками и текстом.(на каждой ндписи свой картинка (внутри плазмы)
Что надо написать: MP3
Video
Биографии
Батлы
на Rep4inka.net.ru

Вообщем зделайте так,чтоб вам самим хотелось по нему клацнуть.
За лучшую работу плачу от 5 - до 10 рублей.
ЗА попытки благодарю плюсами


 
PushistДата: Среда, 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Сейчас себе дорисую баннер и тебе сделаю!

Добавлено (30.09.2009, 4:52:50)
---------------------------------------------

Quote
По середине самого банера,на фоне (стены) Большой плазменный телик,в котором будет анимацыя с картинками и текстом.(на каждой ндписи свой картинка (внутри плазмы)

Давай что нибудь другое,просто на таком маленьком размере телек становится плоским!



Мой блог снова работает
 
DemonfreshДата: Пятница, 02.10.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне главное чтоб банер выделялся среди других и на него хотелось кликнуть.
Можно и свои идеи

Добавлено (02.10.2009, 1:38:37)
---------------------------------------------
Пушист,зделаеш банер? А то обещял... жду


 
PushistДата: Пятница, 02.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Demonfresh, нету вантазии придумать не чего не могу(((


Мой блог снова работает
 
XaKeR313Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
Pushist, Не вантазии а фантазии

 
DemonfreshДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Чтото сайт умирает.......... Хостов совсем мало стало..... (извените пожалуйста за флуд,неудержался чтоб это сказать)

 
JIeJI1KДата: Четверг, 08.10.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Demonfresh, и твой сайт тоже умирает ! Извини нездержался smile laugh

Читать историю Древнего Египта
 
DemonfreshДата: Четверг, 08.10.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
JIeJI1K, а ты вообще молчи . лящ)

 
JIeJI1KДата: Четверг, 08.10.2009, 19:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Demonfresh, не флуди в своей теме smile бык :))

Читать историю Древнего Египта
 
wangogДата: Суббота, 10.10.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline


 
DemonfreshДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Неплохо,покачто 2 +

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: