|
Нужен отличный Банер ,с оплатой
|
|
| Demonfresh | Дата: Среда, 30.09.2009, 00:44 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| 1)Банер 2) 468 х 60 3) Фон - чтото связаное сулицами,возможно оранжевая стенка, По середине самого банера,на фоне (стены) Большой плазменный телик,в котором будет анимацыя с картинками и текстом.(на каждой ндписи свой картинка (внутри плазмы) Что надо написать: MP3 Video Биографии Батлы на Rep4inka.net.ru Вообщем зделайте так,чтоб вам самим хотелось по нему клацнуть. За лучшую работу плачу от 5 - до 10 рублей. ЗА попытки благодарю плюсами
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Среда, 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Сейчас себе дорисую баннер и тебе сделаю! Добавлено (30.09.2009, 4:52:50) ---------------------------------------------
Quote По середине самого банера,на фоне (стены) Большой плазменный телик,в котором будет анимацыя с картинками и текстом.(на каждой ндписи свой картинка (внутри плазмы) Давай что нибудь другое,просто на таком маленьком размере телек становится плоским!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:38 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Мне главное чтоб банер выделялся среди других и на него хотелось кликнуть. Можно и свои идеиДобавлено (02.10.2009, 1:38:37) --------------------------------------------- Пушист,зделаеш банер? А то обещял... жду
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Demonfresh, нету вантазии придумать не чего не могу(((
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| XaKeR313 | Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:07 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Pushist, Не вантазии а фантазии
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:48 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Чтото сайт умирает.......... Хостов совсем мало стало..... (извените пожалуйста за флуд,неудержался чтоб это сказать)
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:53 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Demonfresh, и твой сайт тоже умирает ! Извини нездержался
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:17 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| JIeJI1K, а ты вообще молчи . лящ)
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:02 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Demonfresh, не флуди в своей теме бык :))
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:34 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:10 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Неплохо,покачто 2 +
|
| |
|
|