Среда, 24.06.2026, 01:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
мне аваторку моно
Ap6y3Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 47
Статус: Offline
вот вообшем сделайте мне аваторку ... на ваш вкус... чёнибуть такое не обычное

написать:
softucoz.ru
и асю 2-26-26-00

спасибо

Добавлено (05.02.2009, 8:33:11)
---------------------------------------------
ой спасибо большое за авватор angry

 
qpPoruДата: Четверг, 05.02.2009, 12:02 | Сообщение # 2
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Незачто!
Quote (Ap6y3)
чёнибуть такое не обычное

Скажи конкретно что нужно! Я же не знаю твои вкусы!


 
Ap6y3Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 47
Статус: Offline
ну аватарки конкретными не бывают, qpPoru, попробуй на свой вкус

спасиб

 
qpPoruДата: Четверг, 05.02.2009, 19:48 | Сообщение # 4
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline

Добавлено (05.02.2009, 6:48:49)
---------------------------------------------
[cut=С][cut=тебя][cut=+][/cut][/cut][/cut]

Прикрепления: 2425578.gif (7.9 Kb)


 
qpPoruДата: Четверг, 05.02.2009, 20:06 | Сообщение # 5
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline

А это мой друг сделал!
Прикрепления: 1505241.png (24.9 Kb)


 
Ap6y3Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 47
Статус: Offline
да красиво...да токо вы ответили через 4 дня...автар уже сделал сам!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: