Пятница, 26.06.2026, 11:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Авотарку плиизз+
MartsjonokДата: Среда, 11.02.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Репутация: 34
Статус: Offline
1.Размер 110x110
2.Синий Фон
3.Вверху написать: Martsjonok
А Внизу Значек скайпа и код с ним martsyonok

Добавлено (11.02.2009, 11:41:45)
---------------------------------------------
PLLLLLZZ HELP


http://lank.ru/?ref=15627
 
qpPoruДата: Среда, 11.02.2009, 15:41 | Сообщение # 2
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
1)
2)

Добавлено (11.02.2009, 2:41:53)
---------------------------------------------
Martsjonok, хоть бы спасибо сказал!

Прикрепления: 2547662.gif (6.8 Kb) · 8522051.gif (7.7 Kb)


 
MartsjonokДата: Среда, 11.02.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Репутация: 34
Статус: Offline
qpPoru,большое спасибо и + проста на информатеке заходил на сайт и фигова работал комп за 15 минут поставил толька аватар себе ,сори что не успел облогодорить, а так все класно большое спасибо

http://lank.ru/?ref=15627

Сообщение отредактировал Martsjonok - Среда, 11.02.2009, 21:19
 
qpPoruДата: Четверг, 12.02.2009, 11:12 | Сообщение # 4
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ясно! Незачто!

 
MartsjonokДата: Четверг, 12.02.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Репутация: 34
Статус: Offline
Не аватар рулиный.

http://lank.ru/?ref=15627
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: