| Dizel | Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:42 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Вот типо такого только смаилы мои) Вот слайды как идут: 1)Не помогаю в раскрутке сайтов http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/1.gif 2)Не оказываю помощи через icq, лс, e-mail http://3aka4ka.net.ru/sml/39.gif 3)Регистрирую домены *net.ru *com.ru *org.ru *pp.ru http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/7.gif 4)Все вопросы на www.3aka4ka.net.ru http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/15.gif Все так же как на картинке и фон и все только надписи мои и смайлики
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Пятница, 13.02.2009, 09:29 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Dizel, юзербар авторский. Тема закрыта. Мог бы забанить за твой шедевр в подписи, но воздержусь.
|
| |
|
|