Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Юзербар
DizelДата: Четверг, 12.02.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline

Вот типо такого только смаилы мои)
Вот слайды как идут:
1)Не помогаю в раскрутке сайтов http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/1.gif
2)Не оказываю помощи через icq, лс, e-mail http://3aka4ka.net.ru/sml/39.gif
3)Регистрирую домены *net.ru *com.ru *org.ru *pp.ru http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/7.gif
4)Все вопросы на www.3aka4ka.net.ru http://www.3aka4ka.net.ru/smailes2/15.gif
Все так же как на картинке и фон и все только надписи мои и смайлики


 
Bogdan4egДата: Пятница, 13.02.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Dizel, юзербар авторский. Тема закрыта. Мог бы забанить за твой шедевр в подписи, но воздержусь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: