|
Делаю веб-графику, бесплатно!
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:42 | Сообщение # 1 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| 1.Что?!(юзербар,ава,шапка и тд) 2.Размер. 3.Цвет(картинка) 4.Надпись. 5.Анимация?! 6.Еще чтото?! ----------------------------- + ставь если сделал!!!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
Сообщение отредактировал DuMaSs - Воскресенье, 19.04.2009, 17:43 |
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:48 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| DuMaSs, сделай баннер плиз я вот тут заказывал http://forucoz.com/forum/16-3224-1
Сообщение отредактировал tesnikov - Воскресенье, 19.04.2009, 17:48 |
| |
|
|
| Sapon007 | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:57 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| 1.Баннер 2.468х60 3.Что-то связанное с софтом, или uCoz 4.Лучший софт портал и ManySoft-net.uCoz.com 5.Обязательно. Чтобы надписи менялись. И можешь ещё чё-нить от себя добавить. 6.Не обязательно, но если сможешь, то чтобы было несколько значков, например там мозила, касперский и т.д и чтоб они тоже менялись как надписи.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:02 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| tesnikov, C тя плючег!Добавлено (19.04.2009, 5:02:22) --------------------------------------------- Sapon007, цвет?!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:05 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| + не ставится, я тебе 2 награды вручил)
|
| |
|
|
| Sapon007 | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:06 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| DuMaSs, зелёный
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:51 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| 1.Баннер 2.Размер 88ч31 3.Фон синих/голубых тонах,цвет текста в белых/серых - на твое усмотрение 4.Надпись: ''смотри'' "фильмы" "онлайн" "на" "mediamovie.ru" 5.Чтобы надписи менялись 6.Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ВСУНУТЬ ТУДА КАКУЮ-НИБУДЬ КАРТИНКУ ТИПА КИНО-ЛЕНТЫ И Т.Д
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:21 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| DuMaSs, Quote (Шапки, банеры, авы и т.д(возможно дизайн!)) Дизайн за что делаеш?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Мирослав | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:51 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Все как на картинке токо посередине ForuNet.at.ua белым цветом и большый размер можно как на форюкозе Ниже чтоб писало тож белым цветом. +++++++++++
|
| |
|
|
| Naruto_kun | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:03 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| DuMaSs, сделай баннер плиз я вот тут заказывал http://forucoz.com/forum/16-3245-1
|
| |
|
|
| Sapon007 | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:42 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| DuMaSs, ну и когда будет готово?
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:38 | Сообщение # 12 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Sapon007, во первый, если тебе что то не нрав так что иди ...,во вторых, я занят понятно!Так что твой заказ делать не буду!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Мирослав | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:41 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А мой зделаеш.
|
| |
|
|
| Ronaldo001 | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:18 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| DuMaSs, 1.баннер 2.468х60 3.цвет текста Черный 4.Все о Футболе,Новости Футбола,Биографиа Футболистов,Видео 5.Чтобы надписи менялись 6.Футболные клубы (Реал Мадрид,Барселона,Милан,Ювентус,Интер,Манчестер Юнайтед)плиз футболные клубы
cf-real.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:25 | Сообщение # 15 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| DuMaSs, Cделаеш мне баннера 88*31 и 468*60 Светлый фон Надписи Играй Flash ИГРЫ Онлайн!
|
| |
|
|