Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю веб-графику, бесплатно!
DambassДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
1.Что?!(юзербар,ава,шапка и тд)
2.Размер.
3.Цвет(картинка)
4.Надпись.
5.Анимация?!
6.Еще чтото?!
-----------------------------
+ ставь если сделал!!!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.


Сообщение отредактировал DuMaSs - Воскресенье, 19.04.2009, 17:43
 
tesnikovДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
DuMaSs, сделай баннер плиз я вот тут заказывал http://forucoz.com/forum/16-3224-1

Сообщение отредактировал tesnikov - Воскресенье, 19.04.2009, 17:48
 
Sapon007Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 83
Статус: Offline
1.Баннер
2.468х60
3.Что-то связанное с софтом, или uCoz
4.Лучший софт портал и ManySoft-net.uCoz.com
5.Обязательно. Чтобы надписи менялись. И можешь ещё чё-нить от себя добавить.
6.Не обязательно, но если сможешь, то чтобы было несколько значков, например там мозила, касперский и т.д и чтоб они тоже менялись как надписи.


 
DambassДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
tesnikov,
C тя плючег!

Добавлено (19.04.2009, 5:02:22)
---------------------------------------------
Sapon007, цвет?!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
tesnikovДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
+ не ставится, я тебе 2 награды вручил)
 
Sapon007Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 83
Статус: Offline
DuMaSs, зелёный

 
STREPSILДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
1.Баннер
2.Размер 88ч31
3.Фон синих/голубых тонах,цвет текста в белых/серых - на твое усмотрение
4.Надпись: ''смотри'' "фильмы" "онлайн" "на" "mediamovie.ru"
5.Чтобы надписи менялись
6.Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ВСУНУТЬ ТУДА КАКУЮ-НИБУДЬ КАРТИНКУ ТИПА КИНО-ЛЕНТЫ И Т.Д


Your Top - Твой Топ!
 
vitriol77Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
DuMaSs,
Quote
(Шапки, банеры, авы и т.д(возможно дизайн!))

Дизайн за что делаеш? rolleyes


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
МирославДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 116
Статус: Offline

Все как на картинке токо
посередине ForuNet.at.ua белым цветом и большый размер можно как на форюкозе
Ниже чтоб писало тож белым цветом.
+++++++++++
Прикрепления: 3277780.jpg (53.2 Kb)


 
Naruto_kunДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:03 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 35
Статус: Offline
DuMaSs, сделай баннер плиз я вот тут заказывал http://forucoz.com/forum/16-3245-1


 
Sapon007Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 83
Статус: Offline
DuMaSs, ну и когда будет готово? dry

 
DambassДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:38 | Сообщение # 12
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Sapon007, во первый, если тебе что то не нрав так что иди ...,во вторых, я занят понятно!Так что твой заказ делать не буду!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
МирославДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 116
Статус: Offline
А мой зделаеш.

 
Ronaldo001Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
DuMaSs,
1.баннер
2.468х60
3.цвет текста Черный
4.Все о Футболе,Новости Футбола,Биографиа Футболистов,Видео
5.Чтобы надписи менялись
6.Футболные клубы (Реал Мадрид,Барселона,Милан,Ювентус,Интер,Манчестер Юнайтед)плиз футболные клубы


cf-real.ucoz.ru
 
ZawerДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
DuMaSs, Cделаеш мне баннера 88*31 и 468*60
Светлый фон
Надписи
Играй
Flash ИГРЫ
Онлайн!


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: