|
нужна шапка
|
|
| sergey123321123321 | Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:05 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| 1. Мне нужно сделать шапку 2. Размер шапки 1200*180 3. Шапка нужна без анимации 4. Описание шапки: нужна шапка про пес 2010 5. фон:белый 6.вот картинка:http://hot-dog.ucoz.ru/_nw/0/23173489.jpg надо слева написать будь менеджером на http://pes10ismanager.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 2 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| sergey123321123321, оплата есть?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| sergey123321123321 | Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:34 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| нету ну магу поставить рекламу твоего сайта на год (если есть у тебя)
|
| |
|
|