Пятница, 26.06.2026, 07:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
нужна шапка
sergey123321123321Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мне нужно сделать шапку
2. Размер шапки 1200*180
3. Шапка нужна без анимации
4. Описание шапки: нужна шапка про пес 2010
5. фон:белый
6.вот картинка:http://hot-dog.ucoz.ru/_nw/0/23173489.jpg надо слева написать будь менеджером на http://pes10ismanager.ucoz.ru
 
Dark-AnonimusДата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 2
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
sergey123321123321, оплата есть?

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
sergey123321123321Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нету ну магу поставить рекламу твоего сайта на год (если есть у тебя)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: