Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
помогите
ViraGДата: Суббота, 16.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/o3osscp52
плиз откройте этот файл и сохроните в jpg ну или ченить еще
а то у у меня ппц не сохроняет фотошоп sad sad sad


 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Суббота, 16.01.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
ViraG, там пишет картинка 8 або 16 бит а фотошоп роботає леше з 32 битними biggrin


Помог ставь +
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: