|
Аву для explosiveua
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:35 | Сообщение # 1 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 1. Ава 2. 150*150 3. Под фон 4. Да (желательно) 5. мой ник) 6. Аву на тему фильма "аватар" (Джеймса Камерона) 7. 2+
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:19 | Сообщение # 2 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| На 
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:21 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Dark-Sima, круто держи 2+ ------ Жду еще работ
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:07 | Сообщение # 4 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| 140х140 сделал
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:57 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| KoKc, оч даже не плохо) спасибо
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:28 | Сообщение # 6 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| eXplosiveua, всегда пожалуйста
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:42 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Лан закрыто)
|
| |
|
|