Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Авку
MPTДата: Четверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 184
Статус: Offline
1. Что вы желаете, что б вам нарисовали. авку
2. Размеры графики. 150х150
3. Цвет текста. какой лучше подойдет =)
5. Надписи какая нужна на графике. iGreeD
6. Анимация нужна? нет
7. Прочие дополнения. вот картинка http://s14.radikal.ru/i187/1003/2a/7878497a2863.gif
8. Возможно ли оплата? +
 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Четверг, 18.03.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
iGreeD, тебе нужно просто написать?


Помог ставь +
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: