| MPT | Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
| 1. Что вы желаете, что б вам нарисовали. авку 2. Размеры графики. 150х150 3. Цвет текста. какой лучше подойдет =) 5. Надписи какая нужна на графике. iGreeD 6. Анимация нужна? нет 7. Прочие дополнения. вот картинка http://s14.radikal.ru/i187/1003/2a/7878497a2863.gif 8. Возможно ли оплата? +
|
| |
|
|
| [siv]_Serhiy_iz_lozu | Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:45 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
| iGreeD, тебе нужно просто написать?
Помог ставь +
|
| |
|
|