Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
PSD
nextik13Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Изменить PSD http://my4ucoz.3dn.ru/logo.psd
2. ^
3. Белый
5. my4uCoz
6. Анимация не нужна
7. Прочие дополнения.
8. Оплаты нет, работа простая


Побеждает тот кто умеет ждать..
 
iBlueДата: Суббота, 20.03.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
nextik13, что тамможно сделать? Там нету надписи
 
nextik13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 14
Статус: Offline
kO[n]TiK, Все там есть

Побеждает тот кто умеет ждать..
 
Reeb0kДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline


 
nextik13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 14
Статус: Offline
Reeb0k, БЕлый текст и побольше пожалуйста.

Побеждает тот кто умеет ждать..
 
Reeb0kДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Щас замутим.

 
f4nt1QДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 70
Статус: Offline
nextik13, http://s005.radikal.ru/i212/1003/28/f33788dca530.png
 
nextik13Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 14
Статус: Offline
f4nt1Q, Шрифт не красивый

Побеждает тот кто умеет ждать..
 
JampireДата: Среда, 24.03.2010, 10:28 | Сообщение # 9
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
nextik13, есть PSD твоей авки?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: