|
PSD
|
|
| nextik13 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:37 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| 1. Изменить PSD http://my4ucoz.3dn.ru/logo.psd 2. ^ 3. Белый 5. my4uCoz 6. Анимация не нужна 7. Прочие дополнения. 8. Оплаты нет, работа простая
Побеждает тот кто умеет ждать..
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:39 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| nextik13, что тамможно сделать? Там нету надписи
|
| |
|
|
| nextik13 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:12 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| kO[n]TiK, Все там есть
Побеждает тот кто умеет ждать..
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:17 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| nextik13 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:36 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Reeb0k, БЕлый текст и побольше пожалуйста.
Побеждает тот кто умеет ждать..
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:41 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Щас замутим.
|
| |
|
|
| f4nt1Q | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:49 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| nextik13, http://s005.radikal.ru/i212/1003/28/f33788dca530.png
|
| |
|
|
| nextik13 | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:20 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| f4nt1Q, Шрифт не красивый
Побеждает тот кто умеет ждать..
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Среда, 24.03.2010, 10:28 | Сообщение # 9 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| nextik13, есть PSD твоей авки?
|
| |
|
|