|
Заказ графики by NoName74
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:15 | Сообщение # 1 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Я делаю почти всё! Аватрки, юзербары, бигбары, баннеры, шапки и др. Оставляем в этой теме свои пожелания по форме: 1) Размер(и название) 2) Что написать(ник, номер ICQ) 3) Тона(цвета) 4) Анимация(да/нет) 5) Для какого сайта(ссылка) Особо сложные работы делаю за WMR или WMZ
Сообщение отредактировал NoName74 - Воскресенье, 26.04.2009, 12:27 |
| |
|
|
| senteres | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:36 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| 1)баннер 88х31 2)Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com 3)Цвет зелено-серебрянный 4)Анимация-Меняющиеся надписи: Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com 5)http://fotoshop.ucoz.com/ если можно psd исходник к баннруДобавлено (26.04.2009, 12:36:23) --------------------------------------------- 1)баннер 88х31 2)Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com 3)Цвет зелено-серебрянный 4)Анимация-Меняющиеся надписи: Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com 5)http://fotoshop.ucoz.com/ если можно psd исходник к баннру
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:57 | Сообщение # 3 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
|  Добавлено (26.04.2009, 12:57:13) --------------------------------------------- Скачать PSD прямой ссылкой
|
| |
|
|
| senteres | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:58 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| спасиб + и награда
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:01 | Сообщение # 5 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| ыть
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:07 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| 1)юзербар,размер на твой выбор. 2)модератор форума Viru$ icq 424227887 3)цвет на твой выбор. 4)нет 5)http://www.mygame.net.ru/index.php И ещё: 1)аватар 100 на 100 2)Viru$ icq 424227887 3)фон из какой нибудь игры(желательно кс) 4)да 5)http://www.mygame.net.ru/index.php
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:58 | Сообщение # 7 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:08 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| NoName74, спс,лови + и 3 подарка
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:13 | Сообщение # 9 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| KostiN | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:22 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| 1) Юзербар 2) Написать Admin KostiN 3) На твой вкус 4) С анимацией 5) http://onlinekino.net.ru/Добавлено (26.04.2009, 2:22:55) --------------------------------------------- NoName74, я знаю, ты красиво делаешь 
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:30 | Сообщение # 11 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:58 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| Снова я 1) баннер размеры как у юзербара(который ты мне делал) 2) надпись как в моей подписи(ничего умней не смог придумать ) 3) на твой выбор 4) на твой выбор 5) http://goroda-mira.ucoz.ru
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:08 | Сообщение # 13 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| поподробней
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:14 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| NoName74, что именно? вроде бы всё указал
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| x-nn | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:16 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Сделайте плиз шапку по вот этот сайт: http://bignn.narod.nnov.ru/ Размер шапки: 1 280 x 243 пикселей Вот такого шрифта и цвета: http://images1.narod.nnov.ru/images/230208/0fa426a1ce855c986e92662324998a47.gif Надпись: Нижегородский фотохостинг
|
| |
|
|