Пятница, 26.06.2026, 03:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Заказ графики by NoName74
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
Я делаю почти всё!
Аватрки, юзербары, бигбары, баннеры, шапки и др.
Оставляем в этой теме свои пожелания по форме:

1) Размер(и название)
2) Что написать(ник, номер ICQ)
3) Тона(цвета)
4) Анимация(да/нет)
5) Для какого сайта(ссылка)

Особо сложные работы делаю за WMR или WMZ




Сообщение отредактировал NoName74 - Воскресенье, 26.04.2009, 12:27
 
senteresДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 28
Статус: Offline
1)баннер 88х31
2)Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com
3)Цвет зелено-серебрянный
4)Анимация-Меняющиеся надписи: Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com
5)http://fotoshop.ucoz.com/
если можно psd исходник к баннру

Добавлено (26.04.2009, 12:36:23)
---------------------------------------------
1)баннер 88х31
2)Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com
3)Цвет зелено-серебрянный
4)Анимация-Меняющиеся надписи: Все для photoshop на fotoshop.ucoz.com
5)http://fotoshop.ucoz.com/
если можно psd исходник к баннру

 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline

Добавлено (26.04.2009, 12:57:13)
---------------------------------------------
Скачать PSD прямой ссылкой

Прикрепления: 9830430.gif (88.7 Kb)


 
senteresДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 28
Статус: Offline
спасиб + и награда
 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
ыть

 
SereysДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
1)юзербар,размер на твой выбор.
2)модератор форума Viru$ icq 424227887
3)цвет на твой выбор.
4)нет
5)http://www.mygame.net.ru/index.php
И ещё:
1)аватар 100 на 100
2)Viru$ icq 424227887
3)фон из какой нибудь игры(желательно кс)
4)да
5)http://www.mygame.net.ru/index.php


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline

Прикрепления: 0874487.gif (39.8 Kb) · 7448504.gif (39.3 Kb)


 
SereysДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
NoName74, спс,лови + и 3 подарка

Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:13 | Сообщение # 9
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline


 
KostiNДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
1) Юзербар
2) Написать Admin KostiN
3) На твой вкус
4) С анимацией
5) http://onlinekino.net.ru/

Добавлено (26.04.2009, 2:22:55)
---------------------------------------------
NoName74, я знаю, ты красиво делаешь yes

 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
Прикрепления: 4161596.gif (106.9 Kb)


 
SereysДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
Снова я biggrin
1) баннер размеры как у юзербара(который ты мне делал)
2) надпись как в моей подписи(ничего умней не смог придумать biggrin )
3) на твой выбор
4) на твой выбор
5) http://goroda-mira.ucoz.ru


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
NoName74Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:08 | Сообщение # 13
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
blink поподробней wacko

 
SereysДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
NoName74, что именно?
вроде бы всё указал


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
x-nnДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Сделайте плиз шапку по вот этот сайт: http://bignn.narod.nnov.ru/
Размер шапки: 1 280 x 243 пикселей
Вот такого шрифта и цвета: http://images1.narod.nnov.ru/images/230208/0fa426a1ce855c986e92662324998a47.gif

Надпись: Нижегородский фотохостинг


 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: