|
Создаю шапки--бесплатно
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:38 | Сообщение # 1 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: 1)Сколько тебе лет? 14 2)ссылка на твой сайт:tulapro.at.ua 3)что ты хочешь что бы было написано на шапке??возможность несколько надписей!! 4)icq?? 449404554 ЭТО БЫЛ ПРИМЕР! Ну что ж,жду заказов!
Сообщение отредактировал ArtemKravets - Понедельник, 18.05.2009, 20:05 |
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| 1.14 2.http://psp-monster.ucoz.ru 3.название сайта, главное чтобы под дизайн подошло 4.нету. email:fisher51112@gmail.com
|
| |
|
|
| Fifa09 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:40 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
| нужен шака для сайт футболный фан сайт. рамер -для сайта http://cf-real.ucoz.ru картинки http://lanzone.org.ua/uploads/posts/2008-11/1225819296_real_madrid_10_1024x768.jpg http://i030.radikal.ru/0802/bf/2236cf27180c.jpg http://www.realmadrid.pl/download/tapety/marcin5ziom-tapeta-Real.jpeg надпись- Все о Реал Мадрид 1.мне 13 лет 3.асью-431562264 2.ссылка-cf-real.ucoz.ru 4. Все о Реал Мадрид
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:23 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fisher51112, во она: (Что бы сохранить)нажимаешь на саму шапку,на нее наводишь мышкой и нажимаешь ПРАВУЮ кнопку мыши и выбираешь "сохранить картинку как" ну и все думаю пойдет!! HTML код в архиве(на всякий случай!)
Сообщение отредактировал ArtemKravets - Понедельник, 18.05.2009, 19:28 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:52 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Fifa09, готово: $IMAGE1$ SWF файл и код-в архиве
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:00 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| лови +
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:03 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Fifa09, все готово! только шапку на показ не вылаживаю! Т.К. она 12 метров весит! все в архиве на файлообменике! ссылка на скачивание: http://letitbit.net/download/2640df78a4/shapka.rar.html отпишись как шапкаДобавлено (18.05.2009, 8:03:38) --------------------------------------------- fisher51112, спасибо,подошла??
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:10 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| ArtemKravets, хахаха SWFText))))))
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:12 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| fisher51112, могу сделать лучше, если надо пиши
|
| |
|
|
| neon26101991 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:13 | Сообщение # 10 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
| ArtemKravets, мда... Ну и шапку ты сделал для fisher51112, ты по ходу дела во флэше новичек?
Хотите чтобы я изготовил вам графику бесплатно??? Заказывайте на моем сайте: axeon.clan.su Чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине - место =)
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:15 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| бафоед,сделай маленькую, если можешь. по размерам как мой самопальный логотип. мой сайт psp-monster.ucoz.ru. можешь сделать что хочешь
Сообщение отредактировал fisher51112 - Понедельник, 18.05.2009, 20:17 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:26 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| бафоед, та я одну прогу скачал!Она классная,почти разабрался! http://letitbit.net/download/2640df78a4/shapka.rar.html вот возьми для проверки=))
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:27 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| fisher51112, смотри большую: тык
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:29 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| круто!!!!!!!!!!! а как понормальному поставить большую можешь написать, а то че-то не выходит самому.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:32 | Сообщение # 15 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| бафоед, ну теперь мне помоги!Как саму шапку заменить??только поподробнее
|
| |
|
|