Вторник, 23.06.2026, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Создаю шапки--бесплатно
JakeSullyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:38 | Сообщение # 1
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ:
1)Сколько тебе лет? 14
2)ссылка на твой сайт:tulapro.at.ua
3)что ты хочешь что бы было написано на шапке??возможность несколько надписей!!
4)icq?? 449404554
ЭТО БЫЛ ПРИМЕР!
Ну что ж,жду заказов!
Прикрепления: 4100898.gif (311.1 Kb) · guuuf.rar (226.8 Kb)


Сообщение отредактировал ArtemKravets - Понедельник, 18.05.2009, 20:05
 
fisher51112Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
1.14
2.http://psp-monster.ucoz.ru
3.название сайта, главное чтобы под дизайн подошло
4.нету. email:fisher51112@gmail.com
 
Fifa09Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 89
Статус: Offline
нужен шака для сайт футболный фан сайт. рамер -для сайта http://cf-real.ucoz.ru картинки

http://lanzone.org.ua/uploads/posts/2008-11/1225819296_real_madrid_10_1024x768.jpg

http://i030.radikal.ru/0802/bf/2236cf27180c.jpg

http://www.realmadrid.pl/download/tapety/marcin5ziom-tapeta-Real.jpeg

надпись- Все о Реал Мадрид

1.мне 13 лет

3.асью-431562264
2.ссылка-cf-real.ucoz.ru
4. Все о Реал Мадрид

 
JakeSullyДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:23 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fisher51112, во она:

(Что бы сохранить)нажимаешь на саму шапку,на нее наводишь мышкой и нажимаешь ПРАВУЮ кнопку мыши и выбираешь "сохранить картинку как" ну и все
думаю пойдет!!
HTML код в архиве(на всякий случай!)
Прикрепления: 9623602.gif (768.8 Kb) · 4571117.rar (0.4 Kb)


Сообщение отредактировал ArtemKravets - Понедельник, 18.05.2009, 19:28
 
JakeSullyДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:52 | Сообщение # 5
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Fifa09, готово:
$IMAGE1$
SWF файл и код-в архиве
Прикрепления: shapka.rar (82.7 Kb)
 
fisher51112Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
лови +
 
JakeSullyДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:03 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Fifa09, все готово!
только шапку на показ не вылаживаю! Т.К. она 12 метров весит!
все в архиве на файлообменике!
ссылка на скачивание:
http://letitbit.net/download/2640df78a4/shapka.rar.html
отпишись как шапка

Добавлено (18.05.2009, 8:03:38)
---------------------------------------------
fisher51112, спасибо,подошла??

 
бафоедДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
ArtemKravets, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хахаха SWFText))))))
 
бафоедДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
fisher51112, могу сделать лучше, если надо пиши
 
neon26101991Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 30
Статус: Offline
ArtemKravets, мда... Ну и шапку ты сделал для fisher51112, ты по ходу дела во флэше новичек?

Хотите чтобы я изготовил вам графику бесплатно???
Заказывайте на моем сайте: axeon.clan.su

Чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине - место =)

 
fisher51112Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:15 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
бафоед,сделай маленькую, если можешь. по размерам как мой самопальный логотип. мой сайт psp-monster.ucoz.ru. можешь сделать что хочешь

Сообщение отредактировал fisher51112 - Понедельник, 18.05.2009, 20:17
 
JakeSullyДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:26 | Сообщение # 12
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
бафоед, та я одну прогу скачал!Она классная,почти разабрался!
http://letitbit.net/download/2640df78a4/shapka.rar.html
вот возьми для проверки=)) biggrin
 
бафоедДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
fisher51112, смотри большую: тык
 
fisher51112Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
круто!!!!!!!!!!! а как понормальному поставить большую можешь написать, а то че-то не выходит самому.
 
JakeSullyДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:32 | Сообщение # 15
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
бафоед, ну теперь мне помоги!Как саму шапку заменить??только поподробнее
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: