Четверг, 25.06.2026, 07:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужна красивая шапка на тему кс 1.6
SATAHA(RInarDO)Дата: Среда, 20.05.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
Нужна красивая шапка на тему кс1.6
На ней написать Clan Wanted.pro
Цвет темно красный и серый....
Можно анимированную но не [FLASH]

С меня награда и +


http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
4@burekДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
а размер какой?

 
4@burekДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот посмотри



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: