|
Нужна красивая шапка на тему кс 1.6
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Среда, 20.05.2009, 12:57 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| Нужна красивая шапка на тему кс1.6 На ней написать Clan Wanted.pro Цвет темно красный и серый.... Можно анимированную но не [FLASH] С меня награда и +
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| 4@burek | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
| а размер какой?
|
| |
|
|
| 4@burek | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:58 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Вот посмотри 
|
| |
|
|