|
Изготовление от Foudner'a
|
|
| F0und3r | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Пример подачи заявки: 1. Что это? 2. Размеры. 3. Надпись. 4. Цвет фона. 5. Цвет текста. 6. Картинки. 7. Доп. инфо. 8. Делать анимацию? 9. Ссылка на ваш сайт (если надо сделать шапку, или аватарку\юзербар для сайта)
Сообщение отредактировал F0und3r - Четверг, 21.05.2009, 19:11 |
| |
|
|
| Pakhan | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:49 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| 1. Аватар 2. 135*135 3. Pakhan 71 TeAm 4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/ 5. Красный 6. Фон-смотри выше 7. + и награда!
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 21.05.2009, 08:21 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| 0101 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:37 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| 1. аватар 2. 140*140 3. Имя:Sasuke ICQ:459297351 4. фон темный 5. зеленый 6. картинка из сталкера {любая} 7. Доп. инфо.
Сообщение отредактировал 0101 - Четверг, 21.05.2009, 13:37 |
| |
|
|
| Pakhan | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:40 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Спасибо! Еще один закахик не сделаешь? 1. Аватар 2. 135*135 3. Raven 71 TeAm 4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/ 5. Красный 6. Фон-смотри выше 7. + и награда! и еще 1. Аватар 2. 135*135 3. Flare 71 TeAm 4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/ 5. Красный 6. Фон-смотри выше 7. + и награда!
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:31 | Сообщение # 6 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| 1. Шапка 2. 1500х150. 3. mnogo-softa.ucoz.ua 4. зеленый 5. на твой вкус 6. чтото связано с софтом 7. дам те +
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:49 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 1. Что это? аватаР 2. Размеры.100х100 3. Надпись.сверху:Viktorl снизу:11539 4. Цвет фона.синий 5. Цвет текста. как хочешь 6. Картинки. пофиГ 7. Доп. инфо.+ и нагада!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:28 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Делаю, ждите, выложу всё сразу всем и сегодня.
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:51 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| 0101, Pakhan, Как я понял вам похожие делать всем: 
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:55 | Сообщение # 10 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| F0und3r, мне зделаеш
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:06 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| 1. Что это? аватор юзербар 2. Размеры. аватор 150х150 юзерабр 460х40 3. Надпись. Jonsd icq 5429098 5. Цвет текста. черно с белым 6. Картинки. http://i061.radikal.ru/0905/72/b352aa391697.gif 7. Доп. инфо. плиз сделай оч хочетсяДобавлено (21.05.2009, 7:06:08) --------------------------------------------- поставлю плюсики награды
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:09 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| vityav, vitriol77,
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:29 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Jonsd, 
|
| |
|
|
| 0101 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:46 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Юзербар 2. 460х40 3. имя:Romarulez Icq:459297351 4. Цвет фона. синий с желтым 5. Цвет текста. Красный 6. Картинки. нет 7. Доп. инфо. нет 8. Делать анимацию? да 9. www.rpg2.ucoz.ru
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:57 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| F0und3r смогу + поставить только через 3 дня так что сори
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|