Суббота, 27.06.2026, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Изготовление от Foudner'a
F0und3rДата: Среда, 20.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Пример подачи заявки:
1. Что это?
2. Размеры.
3. Надпись.
4. Цвет фона.
5. Цвет текста.
6. Картинки.
7. Доп. инфо.
8. Делать анимацию?
9. Ссылка на ваш сайт (если надо сделать шапку, или аватарку\юзербар для сайта)


Сообщение отредактировал F0und3r - Четверг, 21.05.2009, 19:11
 
PakhanДата: Среда, 20.05.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
1. Аватар
2. 135*135
3. Pakhan
71 TeAm
4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/
5. Красный
6. Фон-смотри выше
7. + и награда!
 
F0und3rДата: Четверг, 21.05.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Прикрепления: 6837450.gif (26.9 Kb)
 
0101Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
1. аватар
2. 140*140
3. Имя:Sasuke
ICQ:459297351
4. фон темный
5. зеленый
6. картинка из сталкера {любая}
7. Доп. инфо.





Сообщение отредактировал 0101 - Четверг, 21.05.2009, 13:37
 
PakhanДата: Четверг, 21.05.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Спасибо! Еще один закахик не сделаешь?
1. Аватар
2. 135*135
3. Raven
71 TeAm
4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/
5. Красный
6. Фон-смотри выше
7. + и награда!
и еще
1. Аватар
2. 135*135
3. Flare
71 TeAm
4. Можешь сделай под дизайн,как здесь http://pakhan.ucoz.ru/
5. Красный
6. Фон-смотри выше
7. + и награда!
 
iRelaxДата: Четверг, 21.05.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
1. Шапка
2. 1500х150.
3. mnogo-softa.ucoz.ua
4. зеленый
5. на твой вкус
6. чтото связано с софтом
7. дам те +


★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
vitriol77Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
1. Что это? аватаР
2. Размеры.100х100
3. Надпись.сверху:Viktorl снизу:11539
4. Цвет фона.синий
5. Цвет текста. как хочешь
6. Картинки. пофиГ
7. Доп. инфо.+ и нагада!


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
F0und3rДата: Четверг, 21.05.2009, 18:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Делаю, ждите, выложу всё сразу всем и сегодня.
 
F0und3rДата: Четверг, 21.05.2009, 18:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
0101,

Pakhan,
Как я понял вам похожие делать всем:
Прикрепления: 3294324.gif (44.2 Kb) · 3997954.gif (20.4 Kb) · 2858171.gif (20.4 Kb)
 
iRelaxДата: Четверг, 21.05.2009, 18:55 | Сообщение # 10
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
F0und3r, мне зделаеш

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
JonsdДата: Четверг, 21.05.2009, 19:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
1. Что это? аватор юзербар
2. Размеры. аватор 150х150 юзерабр 460х40
3. Надпись. Jonsd icq 5429098
5. Цвет текста. черно с белым
6. Картинки. http://i061.radikal.ru/0905/72/b352aa391697.gif
7. Доп. инфо. плиз сделай оч хочется

Добавлено (21.05.2009, 7:06:08)
---------------------------------------------
поставлю плюсики награды


 
F0und3rДата: Четверг, 21.05.2009, 19:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
vityav,

vitriol77,
Прикрепления: 5043482.gif (34.4 Kb) · 4035181.gif (12.1 Kb)
 
F0und3rДата: Четверг, 21.05.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Jonsd,
Прикрепления: 1762649.gif (33.2 Kb) · 7749948.gif (65.6 Kb)
 
0101Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Юзербар
2. 460х40
3. имя:Romarulez
Icq:459297351
4. Цвет фона.
синий с желтым
5. Цвет текста.
Красный
6. Картинки.
нет
7. Доп. инфо.
нет
8. Делать анимацию?
да
9. www.rpg2.ucoz.ru



 
vitriol77Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
F0und3r смогу + поставить только через 3 дня dry так что сори

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: