Пятница, 26.06.2026, 07:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте плиз((
artemmmmДата: Пятница, 22.05.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто нибудь смодет сделать мне маленькую кнопкку ну типа баннера.. я сам просто не умею wacko

http://scriptss.ucoz.ru . Все для вэб мастера. Скрипты, шаблоны, кнопки, музыка, кино и сериалы, игры и многое другое
 
JonsdДата: Суббота, 23.05.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
давай сделаю чо писать на кнопке цвет

Добавлено (23.05.2009, 9:00:56)
---------------------------------------------
вот к примеру

Добавлено (23.05.2009, 9:01:03)
---------------------------------------------
http://s60.radikal.ru/i167/0905/79/43dbc6c43f9c.png


 
artemmmmДата: Суббота, 23.05.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо большое.. Но я уже разобрался)) yes yes yes yes yes yes

http://scriptss.ucoz.ru . Все для вэб мастера. Скрипты, шаблоны, кнопки, музыка, кино и сериалы, игры и многое другое
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: