| RoleX | Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:47 | Сообщение # 1 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| И так, в этой теме прошу отписаться фотошоперов, которые имеют опыт, фантазию, и вкус, так как дело я буду оплачивать. Нарисовать мне надо Блок для меню сайта, блок должен быть в размере 280 или 300 ширина, цвет, креатив, всё на ваш вкус и фантазию. Блок должен быть приятным и под мой сайт (сайт можете увидеть кликнув на баннер *не реклама*)
Сообщение отредактировал djanonym - Вторник, 26.05.2009, 00:57 |
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:30 | Сообщение # 2 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| ну так кто сможет ?
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:22 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| для онлайн киношки или для рип-сайта?
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:20 | Сообщение # 4 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| katyrev, Онлайн кинотеатра
|
| |
|
|