Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Блок для меню
RoleXДата: Вторник, 26.05.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
И так, в этой теме прошу отписаться фотошоперов, которые имеют опыт, фантазию, и вкус, так как дело я буду оплачивать.
Нарисовать мне надо Блок для меню сайта, блок должен быть в размере 280 или 300 ширина, цвет, креатив, всё на ваш вкус и фантазию.
Блок должен быть приятным и под мой сайт (сайт можете увидеть кликнув на баннер *не реклама*)


Сообщение отредактировал djanonym - Вторник, 26.05.2009, 00:57
 
RoleXДата: Вторник, 26.05.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
ну так кто сможет ?
 
katyrevДата: Вторник, 26.05.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
для онлайн киношки или для рип-сайта?


 
RoleXДата: Вторник, 26.05.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
katyrev, Онлайн кинотеатра
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: