Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
нарисуйте плииз аватарку!!!
ContinentДата: Среда, 27.05.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 43
Статус: Offline
нужно чтобы была похожа на эту!! !! плз только Continent сверху и адидас логотип снизу, анимация обизательно!! буду благодарен) + и 5 наград!!

 
AndreJДата: Среда, 27.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас зделаю!

ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
katyrevДата: Среда, 27.05.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
вот, немного по другому



 
AndreJДата: Среда, 27.05.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
katyrev с ПСД любой может!

ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
ContinentДата: Среда, 27.05.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 43
Статус: Offline
cделайте плиииизз еще одну

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: