|
нарисуйте плииз аватарку!!!
|
|
| Continent | Дата: Среда, 27.05.2009, 16:03 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| нужно чтобы была похожа на эту!! !! плз только Continent сверху и адидас логотип снизу, анимация обизательно!! буду благодарен) + и 5 наград!!
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 27.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Сейчас зделаю!
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Среда, 27.05.2009, 18:32 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| вот, немного по другому
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 27.05.2009, 19:05 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| katyrev с ПСД любой может!
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| Continent | Дата: Среда, 27.05.2009, 19:17 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| cделайте плиииизз еще одну
|
| |
|
|