Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю Авы
AmatoryFaNДата: Среда, 27.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Делаю авы. Остально просто в лом делать как и писать описание smile Если она с анимацией, то без psd smile
Правила я думаю все знают smile
Поехали smile


 
overlordДата: Четверг, 28.05.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
Сделай аву зеленого цвета с надписью Over[L]ord и внизу номер аси 76-849-637
размер 110х110


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©

Сообщение отредактировал overlord - Четверг, 28.05.2009, 15:51
 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
overlord, Анимацию делать? smile

 
overlordДата: Четверг, 28.05.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
угу smile

Добавлено (28.05.2009, 4:11:32)
---------------------------------------------
сорри можно этот номер 4-926-861 smile


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
vadimosxДата: Четверг, 28.05.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Сделай мне прикольную аву с надписю vadimosx

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
overlord, прости. я уже с тем сделал. завтра с тем сделаю. ток напомни. вот что получилось. Если psd над,то на общее пользование
Прикрепления: 4911938.gif (29.8 Kb)


 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 16:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
vadimosx, Цвета. Размер.

 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Делал аву JohnPavl, хоть и не просил smile писал не в своем топике smile Вот если увидит smile
Прикрепления: 5269829.gif (36.8 Kb)


 
overlordДата: Четверг, 28.05.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
спс smile буду ждать

Добавлено (28.05.2009, 5:26:41)
---------------------------------------------
оставь такуюже тока номер поменяй smile
и если можно размер побольше, как у тя, заранее спс)


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©

Сообщение отредактировал overlord - Четверг, 28.05.2009, 17:30
 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
overlord, ты же просил 110х110 smile Мне тада заново аву делать надо smile
Ты хоть + поставь за старания smile




Сообщение отредактировал AmatoryFaN - Четверг, 28.05.2009, 17:34
 
overlordДата: Четверг, 28.05.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
ну если не сложно то пожалуйста smile

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
overlord, + и больше не флудить smile

 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Вот.. Подобие. smile Чуть переделал, и анимация другая smile
Прикрепления: 0854567.gif (27.8 Kb)


 
FallOutBoyДата: Четверг, 28.05.2009, 18:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Сделай мне пожелиза аву чтоб там было написано TuMoH а внизу ICQ 430969080 если можешь сделай на тему CS и размер 110х110 Буду оч благодарен! smile и + дам!
 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
FallOutBoy, Цвета какие? Анимация ? и размер точно 110х110, а то одному уже переделывал smile



Сообщение отредактировал AmatoryFaN - Четверг, 28.05.2009, 18:41
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: