|
Делаю Авы
|
|
| oMegGasI | Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:31 | Сообщение # 76 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Ладно сделай мне аву размером 140*140 вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00 icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00 в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00 да и еще удали надпись которая по середине!!!
Сообщение отредактировал oMegGasI - Суббота, 30.05.2009, 19:37 |
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:36 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| денис, с чего я буду давать свой инструмент в инете сток кистей тебе мои приспичило именно кисти не дым
|
| |
|
|
| денис | Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:52 | Сообщение # 78 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| AmatoryFaN, ну пожалуйста..............
|
| |
|
|
| oMegGasI | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:07 | Сообщение # 79 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Ладно сделай мне аву размером 140*140 вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00 icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00 в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00 да и еще удали надпись которая по середине!!!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 80 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| AmatoryFaN, Сделай размер моей аватарки как своей
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:11 | Сообщение # 81 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| AmatoryFaN Pliz если не трудно сделайда мне авик желательно похоже на твою напиши Xalid icq 559795737 если не трудно
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
Сообщение отредактировал Xalid - Суббота, 30.05.2009, 20:12 |
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:14 | Сообщение # 82 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| oMegGasI, ты мя достал stelmax, попробую Xalid, сделаю  Добавлено (30.05.2009, 10:14:33) --------------------------------------------- stelmax, Качество сильно портится
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:21 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Xalid, Лови +Обязатально
|
| |
|
|
| 1495 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:39 | Сообщение # 84 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Ава для этого сайта. 1.130x130 2.TiP@H надпись 3. че такое psd? если это не играет роль то тиран с анимацией. 4. цвет черный с красным (или наоборот)
Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
Сообщение отредактировал 1495 - Суббота, 30.05.2009, 22:39 |
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:51 | Сообщение # 85 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| 1495, в psd файле можно изменить надписи и т.д
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:03 | Сообщение # 86 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| 1495,
|
| |
|
|
| ufimez | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:25 | Сообщение # 87 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| сделай плиз аву - 150х150, надпись ufimez, анимашку - типо как у тебя ток надпись ufimez и ася 556446350, и не на синим фоне а на черном
>>> Скачать NFS Shift <<< >>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
|
| |
|
|
| oMegGasI | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 88 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
| AmatoryFaN так ты зделаеш или нет???? а то я тебе столько тута заявок оставил и ты не одну не выполнил!!!! плиз зделай мне аву размером 140*140 вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00 icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00 в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00 да и еще удали надпись которая по середине!!! и я от тебя отебусь и еще поставлю + и награду тебе в догонку!!!!
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 89 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| ufimez, не догнал на счет фона он тада пустой будет
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:52 | Сообщение # 90 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| AmatoryFaN, я смотрю все понравилась ава как у тебя, все просят такие, что б на твою были похожи
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|