Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю Авы
oMegGasIДата: Суббота, 30.05.2009, 19:31 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 22
Статус: Offline
Ладно сделай мне аву размером 140*140
вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg
ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00
icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00
в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00
да и еще удали надпись которая по середине!!!


Сообщение отредактировал oMegGasI - Суббота, 30.05.2009, 19:37
 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 19:36 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
денис, с чего я буду давать свой инструмент smile в инете сток кистей smile тебе мои приспичило smile именно кисти не дым smile

 
денисДата: Суббота, 30.05.2009, 19:52 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
AmatoryFaN, ну пожалуйста..............

 
oMegGasIДата: Суббота, 30.05.2009, 20:07 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 22
Статус: Offline
Ладно сделай мне аву размером 140*140
вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg
ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00
icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00
в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00
да и еще удали надпись которая по середине!!!
 
stelmaxДата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 80
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
AmatoryFaN, Сделай размер моей аватарки как своей

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
XalidДата: Суббота, 30.05.2009, 20:11 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
AmatoryFaN
Pliz если не трудно сделайда мне авик желательно похоже на твою напиши Xalid icq 559795737 если не трудно smile


[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]

Сообщение отредактировал Xalid - Суббота, 30.05.2009, 20:12
 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 22:14 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
oMegGasI, ты мя достал biggrin
stelmax, попробую smile
Xalid, сделаю smile

Добавлено (30.05.2009, 10:14:33)
---------------------------------------------
stelmax, Качество сильно портится


 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 22:21 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Xalid, Лови smile +Обязатально smile
Прикрепления: 0081500.gif (25.7 Kb)


 
1495Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:39 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 18
Статус: Offline
Ава для этого сайта.
1.130x130
2.TiP@H надпись
3. че такое psd? если это не играет роль то тиран с анимацией.
4. цвет черный с красным (или наоборот)


Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru

Сообщение отредактировал 1495 - Суббота, 30.05.2009, 22:39
 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 22:51 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
1495, в psd файле можно изменить надписи и т.д smile

 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 23:03 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
1495, smile
Прикрепления: 1145096.png (42.8 Kb)


 
ufimezДата: Суббота, 30.05.2009, 23:25 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 78
Статус: Offline
сделай плиз аву - 150х150, надпись ufimez, анимашку - типо как у тебя ток надпись ufimez и ася 556446350, и не на синим фоне а на черном smile


>>> Скачать NFS Shift <<<
>>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
 
oMegGasIДата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 22
Статус: Offline
AmatoryFaN
так ты зделаеш или нет????
а то я тебе столько тута заявок оставил и ты не одну не выполнил!!!!
плиз зделай

мне аву размером 140*140
вот картинка http://myphoto.nnov.ru/img/a6fd566b55aed13f1d8ea7759e113c87.jpg
ник на ней F желательно мегаюший вот такого цвета #b4ff00
icq 424522613 тоже мегающая анимация этого цвета #b4ff00
в низу красивая мегающая анимация n0 tact1cs цветом #b4ff00
да и еще удали надпись которая по середине!!!

и я от тебя отебусь и еще поставлю + и награду тебе в догонку!!!!

 
AmatoryFaNДата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
ufimez, не догнал на счет фона smile он тада пустой будет yes

 
overlordДата: Суббота, 30.05.2009, 23:52 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
AmatoryFaN, я смотрю все понравилась ава как у тебя, все просят такие, что б на твою были похожи smile smile smile

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
Поиск: