Четверг, 25.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужна Flash шапка за сто плюсов
GALAXДата: Среда, 27.05.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Нужна Флеш шапка на тему софт!!
Написать xsoft-софт,варез портал
Фон тёмно синий ну не прям та тёмно типа как на форукоз и там какие нить картинки типа карсперский windows или что то вроде) кто сделает дам тому +100 потому что флеш делать трудно


 
JakeSullyДата: Четверг, 28.05.2009, 14:50 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
GALAX,
сделал я тебе флеш шапку
вот скрин:

САМА ШАПКА на файлообменнике лежит!
вот ссылка:
http://depositfiles.com/files/lzd0acc5m
с тебя СОТНЯ ПЛюСОВ!!!
Прикрепления: 7100380.jpg (67.1 Kb)
 
бафоедДата: Четверг, 28.05.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
GALAX, размер?
 
WiN32Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
100 плюсов токо за 100 недель поставиш

 
GALAXДата: Четверг, 28.05.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
WiN32, неа я продвинутый я могу бесконечно ставить



Сообщение отредактировал GALAX - Четверг, 28.05.2009, 15:15
 
GALAXДата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
бафоед, ну вот под сайт сделай шапку http://xsoft.pp.ru/

 
GALAXДата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ArtemKravets,

Уважаемые клиенты, приносим свои извинения, но в данное время файл не может быть доступен в связи с проведением обновлений ПО.
Мы гарантируем вам, что файл будет доступен спустя некоторое время!
Попробуйте пожалуйста позже!


 
GALAXДата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ArtemKravets, перезайлей

 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 15:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Тебе в формате гиф или свф?
 
AmatoryFaNДата: Четверг, 28.05.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
F0und3r, если флеш, значит swf smile

 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот чё получилось
Прикрепления: super.swf (6.0 Kb)
 
бафоедДата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
GALAX, смотри
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
AmatoryFaN, не умничай, может он хотел сказать что бы сделать во флэш а нужен формат гиф
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 15:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
бафоед, подумаешь лучше чем у меня

Сообщение отредактировал F0und3r - Четверг, 28.05.2009, 15:35
 
бафоедДата: Четверг, 28.05.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
F0und3r, че??
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: