|
Нужна Flash шапка за сто плюсов
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 27.05.2009, 22:01 | Сообщение # 1 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Нужна Флеш шапка на тему софт!! Написать xsoft-софт,варез портал Фон тёмно синий ну не прям та тёмно типа как на форукоз и там какие нить картинки типа карсперский windows или что то вроде) кто сделает дам тому +100 потому что флеш делать трудно
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:50 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GALAX, сделал я тебе флеш шапку вот скрин: САМА ШАПКА на файлообменнике лежит! вот ссылка: http://depositfiles.com/files/lzd0acc5m с тебя СОТНЯ ПЛюСОВ!!!
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:10 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| GALAX, размер?
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:12 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 100 плюсов токо за 100 недель поставиш
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:13 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| WiN32, неа я продвинутый я могу бесконечно ставить
Сообщение отредактировал GALAX - Четверг, 28.05.2009, 15:15 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 6 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| бафоед, ну вот под сайт сделай шапку http://xsoft.pp.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ArtemKravets, Уважаемые клиенты, приносим свои извинения, но в данное время файл не может быть доступен в связи с проведением обновлений ПО. Мы гарантируем вам, что файл будет доступен спустя некоторое время! Попробуйте пожалуйста позже!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 8 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ArtemKravets, перезайлей
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:25 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Тебе в формате гиф или свф?
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:27 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| F0und3r, если флеш, значит swf
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Вот чё получилось
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| GALAX, смотри
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:33 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| AmatoryFaN, не умничай, может он хотел сказать что бы сделать во флэш а нужен формат гиф
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:34 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| бафоед, подумаешь лучше чем у меня
Сообщение отредактировал F0und3r - Четверг, 28.05.2009, 15:35 |
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:39 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| F0und3r, че??
|
| |
|
|