Суббота, 27.06.2026, 14:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Зделайте
Wolf123Дата: Среда, 27.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
зделайте авку 140x140
писать boosse
В стиле Мю! может какойто игрок или еще чтото

И бигбар
писать boosse
В стиле Мю и картинка там Кристиано Роналдо!!


 
GALAXДата: Среда, 27.05.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline


 
GALAXДата: Среда, 27.05.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline


 
GALAXДата: Среда, 27.05.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
сколько заплатишь то?

 
GALAXДата: Четверг, 28.05.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Wolf123, завтра утром напиши цену))

 
katyrevДата: Четверг, 28.05.2009, 08:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
вот еще такой бигбар -



 
katyrevДата: Четверг, 28.05.2009, 08:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
И получается вот два твои заказа, которые я сделал:
Бигбар:

Ава:





Сообщение отредактировал katyrev - Четверг, 28.05.2009, 08:37
 
Wolf123Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
чото както неочень!

 
Wolf123Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
ау

 
katyrevДата: Четверг, 28.05.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
"ХОРОШО ЗАПЛАЧУ" - чем???

Наградами dry biggrin biggrin biggrin biggrin



 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 12:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Я щас сделаю, жди
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Прикрепления: 0112268.gif (33.6 Kb)
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 12:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Прикрепления: 3252092.gif (28.0 Kb)
 
Wolf123Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
ава более мения а бигбар плохо!!

 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 13:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Wolf123, ну награду за потраченое время?
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: