|
Зделайте
|
|
| Wolf123 | Дата: Среда, 27.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| зделайте авку 140x140 писать boosse В стиле Мю! может какойто игрок или еще чтото И бигбар писать boosse В стиле Мю и картинка там Кристиано Роналдо!!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 27.05.2009, 22:14 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 27.05.2009, 22:21 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 27.05.2009, 22:41 | Сообщение # 4 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| сколько заплатишь то?
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:48 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Wolf123, завтра утром напиши цену))
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:25 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| вот еще такой бигбар -
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:36 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| И получается вот два твои заказа, которые я сделал: Бигбар: Ава:
Сообщение отредактировал katyrev - Четверг, 28.05.2009, 08:37 |
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:03 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| чото както неочень!
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:11 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| ау
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:27 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| "ХОРОШО ЗАПЛАЧУ" - чем??? Наградами 
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:35 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Я щас сделаю, жди
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:53 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:58 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:07 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| ава более мения а бигбар плохо!!
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:23 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Wolf123, ну награду за потраченое время?
|
| |
|
|