|
Готовая PSD ава by GALAX
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:25 | Сообщение # 1 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Вот так она выглядит: СКАЧАТЬ С letitbit
Сообщение отредактировал GALAX - Пятница, 29.05.2009, 14:26 |
| |
|
|
| bwow | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:25 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Прикольно
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:26 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| bwow, спс
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:50 | Сообщение # 4 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| GALAX, да красиво
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:50 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| не плохо
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:51 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Ты надпись на верхние слои переставь а то узор, поверх надписи лежит и блеск
Сообщение отредактировал AmatoryFaN - Пятница, 29.05.2009, 14:51 |
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:35 | Сообщение # 7 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| 9/10
|
| |
|
|
| денис | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:36 | Сообщение # 8 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| прикольно!
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:45 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Прикольно!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:09 | Сообщение # 10 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| FallOutBoy, денис, NoName74, спс всем по +
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:45 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| И мне как оказалось тоже
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:40 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| AmatoryFaN,
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:42 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| GALAX, молодец))
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:46 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Gonzales, + Хочешь
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:47 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
|
|
| |
|
|