Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте плиз баннер!
ТрейнДата: Пятница, 29.05.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Сделайте плиз баннер! У меня комп ломался и сейчас почему-то фотошоп не рабит sad
Размер: 90x50
Картинка: можно любую, только что бы она была на тему Nokia smile
Текст: Всё для Nokia: игры, программы, 3gp видео, картинки, мелодии и др. на http://nokia-love.ucoz.ru/
Сайт: http://nokia-love.ucoz.ru/
Заранее благодарен, ну и с меня +3 в репу yes
 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
пойдёт?!

Добавлено (29.05.2009, 6:37:36)
---------------------------------------------
делалась на скорую руку,времени потому что нету!

Прикрепления: 8425224.gif (109.0 Kb)


 
ТрейнДата: Пятница, 29.05.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
денис, норм. А как его теперь установить?
 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
писец,всем кому я делаю баннеры,все у меня спрашивают "а как установить баннер?"
лан,ща дам коД!

Добавлено (29.05.2009, 7:03:24)
---------------------------------------------
сам сделай
вот код,смотри код,и сам заполняй

<DIV align="center"><A href="ссылка на твой сайт" target="_blank"><IMG alt="описание сайта" src="ссылка на картинку" width="90" height="50" border="0"></A>

вот и всё,вставляй куды хочешь!


 
ТрейнДата: Пятница, 29.05.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Большое спасибо wink
 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: