Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нарисуйте
VITALIKДата: Пятница, 29.05.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Нарисуйте мне пожалоста состав клана.
Состав клана называетса так <<<pRo_}{@c[K]er>>>.
Чтобы там было аська любимое оружие странна ник вроде всё.
Данные дам если ктото согласитса нарисовать очень вас прошу.

Добавлено (29.05.2009, 9:14:53)
---------------------------------------------
Никто не может sad


 
XaKeR313Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
VITALIK, Я могу

 
VITALIKДата: Пятница, 29.05.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Состав клана <<<pRo_}{@c[K]er>>>
d31z3 Российская Федерация ak47 436-188-167
Stalker!? Украина m4a1 397-603-034
Akel mix Российская Федерация m4a1 563-809-485
007 Российская Федерация ak47 443-343-116
Ka[SP]er Украина m4a1 585-600-851
sektor9408 Российская Федерация 582-325-089


 
XaKeR313Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
VITALIK, Завтра займусб 30.05.09 cool

 
VITALIKДата: Пятница, 29.05.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Ага буду ждать

 
XaKeR313Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
VITALIK, оч плохо получилось

 
VITALIKДата: Суббота, 30.05.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну выложи картнку хоть посмотрю

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: