Пятница, 26.06.2026, 18:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Заказ на баннер 468х60
FallOutBoyДата: Пятница, 29.05.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Очень прошу сделать баннер:
1.Размер - 468х60
2.Картинка - http://www.people.md/data/photos2/1878_1212321792_190.jpg
3.Текст - Команда - Counter Strike 1.6 - Pro-[Clean sky] - www.proclean-sky.clan.su - посети его - вступи в клан - играй и побеждай!
4.Эффекты - плавное появление а потом плавное изчезание
5.Картинка - С полосочками!


Сообщение отредактировал FallOutBoy - Пятница, 29.05.2009, 22:01
 
AmatoryFaNДата: Пятница, 29.05.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
FallOutBoy, Опять нав я возьмусь за работу smile

 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
картинка больно много весит,она даж у меня не открывается!згрази на депозит!

 
AmatoryFaNДата: Пятница, 29.05.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
денис, у мя все отлично открывается smile

 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
ну незнаю!

 
AmatoryFaNДата: Пятница, 29.05.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
FallOutBoy, Ток я потом замучу smile А то чет так впадлу smile

 
денисДата: Пятница, 29.05.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
воть,на скачивай!она просто много весит,вот на депозит и залил!
http://depositfiles.com/files/vn7ef6uya


 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
денис, СПС щас посмотрим! happy

Добавлено (30.05.2009, 10:38:30)
---------------------------------------------
Дохера весит blink но баннер хорош! happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: