Суббота, 27.06.2026, 06:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
баннер 468х60
aserty9Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
сделайте анимированый баннер что бы на нем было написано :
ВСЕ ДЛЯ CS 1.6 , ФАЙЛЫ, КАРТЫ, МОДЕЛИ, СТАТЬИ, БОТЫ, http://cstrike-zone.ucoz.org/

Добавлено (30.05.2009, 11:17:12)
---------------------------------------------
ну кто то поможет? smile

Прикрепления: 0895603.jpg (228.1 Kb)


Сообщение отредактировал aserty9 - Суббота, 30.05.2009, 11:04
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
сейчас сделаю)) подожди))

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
Мне твоя картинка не понравилась так что вот свою вставил!)))
Без Анимации

С анимацией

Прикрепления: 6856301.gif (12.8 Kb) · 9410990.gif (12.0 Kb)


ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 11:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
ну как??

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Dei, Мож мне тож сделать Баннер 468х60 на тему КС, Просто мне тот сделали баннер оч много весит!
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
FallOutBoy, конечно могу))))) давай прям в этой теме пиши что напсиать...

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Dei, Тебе заказ:
1.Фон: черный там с картинкой контры!
2.Текст: Файлы для Counter Strike 1.6 TEAM - Pro-[Clean sky] - ты постил его сайт? - Вступил в клан?
3.Анимация: да
4.Эффекты: плавно появляющийся иизчезающийся текст
5.Размер: 468х60

Буду оч благодарен!

 
WiN32Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline


 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
FallOutBoy, конечно не очень получилось но всё же...

если что с тебя + и награду..

Прикрепления: 2717771.gif (47.2 Kb)


ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Dei, СПС!+ smile
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
да не за что если что обращайся)))

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 12:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Dei, А за бесплатно что нить сделаешь? happy
 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 12:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
FallOutBoy, тоесть бесплатно ??? я и так бесплатно делаю только ..ведьл + и награда это можно и так сказать бесплатно)) happy

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 12:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Dei, пройди по этой ссылке http://forucoz.com/forum/16-5499-1
 
денисДата: Суббота, 30.05.2009, 12:49 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
FallOutBoy, воть http://s55.radikal.ru/i149/0905/0a/af52c7094fb6.gif

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: