|
баннер 468х60
|
|
| aserty9 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| сделайте анимированый баннер что бы на нем было написано : ВСЕ ДЛЯ CS 1.6 , ФАЙЛЫ, КАРТЫ, МОДЕЛИ, СТАТЬИ, БОТЫ, http://cstrike-zone.ucoz.org/Добавлено (30.05.2009, 11:17:12) --------------------------------------------- ну кто то поможет? 
Сообщение отредактировал aserty9 - Суббота, 30.05.2009, 11:04 |
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:24 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| сейчас сделаю)) подожди))
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:26 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Мне твоя картинка не понравилась так что вот свою вставил!))) Без Анимации С анимацией 
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:28 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| ну как??
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:39 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, Мож мне тож сделать Баннер 468х60 на тему КС, Просто мне тот сделали баннер оч много весит!
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:46 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| FallOutBoy, конечно могу))))) давай прям в этой теме пиши что напсиать...
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:59 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, Тебе заказ: 1.Фон: черный там с картинкой контры! 2.Текст: Файлы для Counter Strike 1.6 TEAM - Pro-[Clean sky] - ты постил его сайт? - Вступил в клан? 3.Анимация: да 4.Эффекты: плавно появляющийся иизчезающийся текст 5.Размер: 468х60 Буду оч благодарен!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:11 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:20 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| FallOutBoy, конечно не очень получилось но всё же... если что с тебя + и награду..
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:25 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, СПС!+
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:33 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| да не за что если что обращайся)))
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:35 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, А за бесплатно что нить сделаешь?
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:38 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| FallOutBoy, тоесть бесплатно ??? я и так бесплатно делаю только ..ведьл + и награда это можно и так сказать бесплатно))
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:45 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, пройди по этой ссылке http://forucoz.com/forum/16-5499-1
|
| |
|
|
| денис | Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:49 | Сообщение # 15 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| FallOutBoy, воть http://s55.radikal.ru/i149/0905/0a/af52c7094fb6.gif
|
| |
|
|