Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Не сложный юзербар!
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Пробывал сам сделать юзербар но плохо получалось! Вот попрошу людей которых лучше шарят в фотошопе! Заказ!
1.Юзербар
2.Размер:350×20
3.Анимация: НЕТ
4.Текст В левой стороне - Pro-[Clean sky] PLAYER
5.Эффекты: Переливающийся текст!

Добавлено (30.05.2009, 12:43:39)
---------------------------------------------
sad sad

 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот только без Эфекта

Вот строго не суди

Прикрепления: 2094123.gif (2.9 Kb) · 6083581.gif (2.8 Kb) · 5484130.gif (2.9 Kb) · 2257416.gif (2.9 Kb) · 3590867.gif (2.9 Kb)


ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
денисДата: Суббота, 30.05.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
воть http://s49.radikal.ru/i125/0905/a6/922b8d3f7a87.gif

Добавлено (30.05.2009, 12:58:08)
---------------------------------------------
подойдёт?!

Добавлено (30.05.2009, 1:01:44)
---------------------------------------------
ну чё? biggrin


 
DeiДата: Суббота, 30.05.2009, 13:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
денис, я бы ответил но это слишком матно!))))

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
денисДата: Суббота, 30.05.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
Dei, а чего?!

 
бафоедДата: Суббота, 30.05.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
FallOutBoy,
 
бафоедДата: Суббота, 30.05.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
 
FallOutBoyДата: Суббота, 30.05.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Ооо люди СПС вам! smile happy
 
денисДата: Суббота, 30.05.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
да незачто! biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: