Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте Бигбар
B_macДата: Суббота, 30.05.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Бигбар с размером 450*150.
с анимацией, на подобие как в прикрепленном файле

за 3 награды и 1+

Добавлено (30.05.2009, 4:37:50)
---------------------------------------------
жду

Прикрепления: 5190513.gif (11.5 Kb)


[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]

Сообщение отредактировал B_mac - Суббота, 30.05.2009, 16:37
 
stealth002Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Тебе джалакс делал же

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
B_macДата: Суббота, 30.05.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
stealth002, спс большое!!! biggrin а как теперь вставлять??напиши мне пример плз sad

[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
 
JohnPavlДата: Суббота, 30.05.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
B_mac, залей на Радикал, скопируй ссылку с кодами [img][/img] и встави в подпись, за это +


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: