|
Поставте шаблон наруто!
|
|
| 0101 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:36 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Поставте шаблон наруто! А лучше пишите в асю или в лс ася:459297351
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:38 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| я поставлю за 1000 наград и 320000 +"сов согласен??
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:08 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Dei, Ну ты даешь
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:36 | Сообщение # 4 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| 0101, главное в группе Продвинутый а как установить не знаем, не стыдно ?
|
| |
|
|
| 0101 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:19 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| djanonym, уже не надо зделал
|
| |
|
|