Пятница, 26.06.2026, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шапку плиз
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Прошу сделать шапку типа http://full-games.3dn.ru/images/LOGO.jpg
размер тотже

картинки вот от сюда www.google.ru rolleyes

 
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 15:44 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Ээээ темку сделать темную и написать "Rising Siberia"

Картинки лучше Cs.1.6 и Need For Speed

 
ufimezДата: Среда, 03.06.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 78
Статус: Offline
на шапке какая надпись?


>>> Скачать NFS Shift <<<
>>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
 
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 16:24 | Сообщение # 4
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (-SLIM-)
Rising Siberia
 
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 16:28 | Сообщение # 5
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (-SLIM-)
Rising Siberia
 
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 18:16 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
http://www.wallpaperez.net/wallpap....205.jpg
вот картинка

http://www.wallpaperez.net/wallpaper/games/Stalker-Clear-Sky-1282.jpg
и вот

Пожалуста сделайте

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: