Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шапка для сайта
aserty9Дата: Среда, 03.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
Прошу сделать шапку на сайт ( http://fucoz.at.ua/ )
Цвет выбирайте на ваш вкус, главное что бы подошел под дизайн)))
И на шапке сделать надпись FUcoz.at.ua

Сайт пока пустой, не судите строго sad

Сообщение отредактировал aserty9 - Среда, 03.06.2009, 22:56
 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 03.06.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Вот сделал !
http://immortal-team.ucoz.kz/PDSFILE.gif
Ну за старание + если че =)))


 
aserty9Дата: Среда, 03.06.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, сорри, шапка норм, но она по размеру не подходить и у дизайну тоже sad
если можешь то сделай другую, только сначала сайт пасмари smile
 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 03.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
ок=)

Добавлено (03.06.2009, 8:53:31)
---------------------------------------------
у тебя шапка состоит из двух частей! это я не смогу сделать=((
Ну хоть за старание поставь +!


 
aserty9Дата: Среда, 03.06.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
та уже + поставил yes

может кто нить еще поможет??? help

Сообщение отредактировал aserty9 - Среда, 03.06.2009, 20:56
 
EsToNbl4Дата: Среда, 03.06.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 23
Статус: Offline
а че дизайн стандартный? smile

[URL=http://icq.img.tj][IMG]http://icq.img.tj/ub/1/426719283.jpg[/IMG][/URL]
 
aserty9Дата: Среда, 03.06.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
больше никто не может или не хочет что ли sad

Добавлено (03.06.2009, 9:29:17)
---------------------------------------------
EsToNbl4, та такой понравился че то, но он по теме то не подходит вот хочю шапку поменять smile

 
overlordДата: Среда, 03.06.2009, 22:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
та помогите вы человеку)

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
AmatoryFaNДата: Среда, 03.06.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
EsToNbl4, Круто smile Мою psd аву одел yes

 
aserty9Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 26
Статус: Offline
та что вы все просматриваете тему? помог бы кто то??? sad
 
EsToNbl4Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (AmatoryFaN)
EsToNbl4, Круто Мою psd аву одел

rolleyes


[URL=http://icq.img.tj][IMG]http://icq.img.tj/ub/1/426719283.jpg[/IMG][/URL]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: