|
Шапка для сайта
|
|
| aserty9 | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Прошу сделать шапку на сайт ( http://fucoz.at.ua/ ) Цвет выбирайте на ваш вкус, главное что бы подошел под дизайн))) И на шапке сделать надпись FUcoz.at.ua Сайт пока пустой, не судите строго 
Сообщение отредактировал aserty9 - Среда, 03.06.2009, 22:56 |
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:45 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| Вот сделал ! http://immortal-team.ucoz.kz/PDSFILE.gif Ну за старание + если че =)))
|
| |
|
|
| aserty9 | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:50 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Smertnik-cs-striker, сорри, шапка норм, но она по размеру не подходить и у дизайну тоже если можешь то сделай другую, только сначала сайт пасмари
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| ок=) Добавлено (03.06.2009, 8:53:31) --------------------------------------------- у тебя шапка состоит из двух частей! это я не смогу сделать=(( Ну хоть за старание поставь +!
|
| |
|
|
| aserty9 | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:55 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| та уже + поставил может кто нить еще поможет??? 
Сообщение отредактировал aserty9 - Среда, 03.06.2009, 20:56 |
| |
|
|
| EsToNbl4 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:28 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| а че дизайн стандартный?
[URL=http://icq.img.tj][IMG]http://icq.img.tj/ub/1/426719283.jpg[/IMG][/URL]
|
| |
|
|
| aserty9 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:29 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| больше никто не может или не хочет что ли  Добавлено (03.06.2009, 9:29:17) --------------------------------------------- EsToNbl4, та такой понравился че то, но он по теме то не подходит вот хочю шапку поменять 
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:03 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| та помогите вы человеку)
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:11 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| EsToNbl4, Круто Мою psd аву одел
|
| |
|
|
| aserty9 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:05 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| та что вы все просматриваете тему? помог бы кто то???
|
| |
|
|
| EsToNbl4 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:18 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Quote (AmatoryFaN) EsToNbl4, Круто Мою psd аву одел
[URL=http://icq.img.tj][IMG]http://icq.img.tj/ub/1/426719283.jpg[/IMG][/URL]
|
| |
|
|