Четверг, 25.06.2026, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте за 20 наград !!!
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста за 20 наград иконки групп как вот сдесь : http://forucoz.com/forum/16-5883-1 ( сделал stelmax ) , только для сайта "nn-files.ucoz.net" и меньше иконок ( Пользователь, Проверенный, Модератор, Администратор, друзья !!! ) ладно ?

Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Среда, 03.06.2009, 21:51
 
stelmaxДата: Среда, 03.06.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
vfrvfr33, сейчас сделаю

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
stelmaxДата: Среда, 03.06.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline

------------

------------

------------

------------
Прикрепления: 3949929.png (15.6 Kb) · 4316099.png (16.3 Kb) · 9289225.png (15.5 Kb) · 8552136.png (17.3 Kb) · 8001249.png (12.7 Kb)


Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо огромное, лови чего обещал !!!

Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Среда, 03.06.2009, 22:17
 
stelmaxДата: Среда, 03.06.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
vfrvfr33, незачто , чесно признаюсь я 3 тий день в фотошопе работаю

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
XalidДата: Среда, 03.06.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline




Прикрепления: 9104319.png (4.9 Kb) · 6095187.png (5.0 Kb) · 8624785.png (4.9 Kb) · 0580268.png (5.5 Kb) · 2912668.png (4.3 Kb)


[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
stelmaxДата: Среда, 03.06.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Xalid, ты меня достал, просили только меня сделать Всеровно у тебя не красиво

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Xalid, извени, но тебя уже опередили !!!

Добавлено (03.06.2009, 10:28:52)
---------------------------------------------
stelmax, а ты можешь сделать ещё кнопку Download ? я бы сам всё сделал. но у меня на ноутбуке не Windows а linux , а драйверов нету чтобы установить винду ну так можешь сделать ?

 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 03.06.2009, 22:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
vfrvfr33, размер какой???

 
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Не знай, стандарт, и точноже токого цвета можешь ?

Добавлено (03.06.2009, 10:40:30)
---------------------------------------------
stelmax, Блин.... я совсем забыл..... можешь сделать группу "Гости" и "Заблокированные" ?

 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 03.06.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
На выбери одну из них !
http://immortal-team.ucoz.kz/1/0000-1.gif
http://immortal-team.ucoz.kz/1/456-1.jpg
http://immortal-team.ucoz.kz/1/-1.gif


 
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 22:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, Ты можешь вточносьти токовоже цвета как делал stelmax ?
 
DambassДата: Среда, 03.06.2009, 22:48 | Сообщение # 13
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, гомно...
vfrvfr33, да подожди ты его, он сам те сделает!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
vfrvfr33Дата: Среда, 03.06.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, У тебя всё норм !!! только я хочу сделать свой сайт под тот цвет, ты не обижайся !!!
 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 03.06.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
vfrvfr33, ок ща попробую!

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: