|
Сделайте за 20 наград !!!
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:37 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Сделайте пожалуйста за 20 наград иконки групп как вот сдесь : http://forucoz.com/forum/16-5883-1 ( сделал stelmax ) , только для сайта "nn-files.ucoz.net" и меньше иконок ( Пользователь, Проверенный, Модератор, Администратор, друзья !!! ) ладно ?
Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Среда, 03.06.2009, 21:51 |
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:06 | Сообщение # 2 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| vfrvfr33, сейчас сделаю
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:15 | Сообщение # 3 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| ------------ ------------ ------------ ------------
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:16 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Спасибо огромное, лови чего обещал !!!
Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Среда, 03.06.2009, 22:17 |
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:18 | Сообщение # 5 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| vfrvfr33, незачто , чесно признаюсь я 3 тий день в фотошопе работаю
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:19 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
|
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:21 | Сообщение # 7 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Xalid, ты меня достал, просили только меня сделать Всеровно у тебя не красиво
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:28 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Xalid, извени, но тебя уже опередили !!! Добавлено (03.06.2009, 10:28:52) --------------------------------------------- stelmax, а ты можешь сделать ещё кнопку Download ? я бы сам всё сделал. но у меня на ноутбуке не Windows а linux , а драйверов нету чтобы установить винду ну так можешь сделать ?
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:36 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| vfrvfr33, размер какой???
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:40 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Не знай, стандарт, и точноже токого цвета можешь ? Добавлено (03.06.2009, 10:40:30) --------------------------------------------- stelmax, Блин.... я совсем забыл..... можешь сделать группу "Гости" и "Заблокированные" ?
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:43 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| На выбери одну из них ! http://immortal-team.ucoz.kz/1/0000-1.gif http://immortal-team.ucoz.kz/1/456-1.jpg http://immortal-team.ucoz.kz/1/-1.gif
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:47 | Сообщение # 12 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Smertnik-cs-striker, Ты можешь вточносьти токовоже цвета как делал stelmax ?
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:48 | Сообщение # 13 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Smertnik-cs-striker, гомно... vfrvfr33, да подожди ты его, он сам те сделает!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:50 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Smertnik-cs-striker, У тебя всё норм !!! только я хочу сделать свой сайт под тот цвет, ты не обижайся !!!
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:54 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| vfrvfr33, ок ща попробую!
|
| |
|
|