Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужен авик на тему музыки
ЕнотищеДата: Четверг, 04.06.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Кто-нибудь может сделать авик на тему музыки.
Нужна ава с горящей музыкальной колонкой =),лучше 2,
одна с размером 200X280 (для в контакте),
Вторая 140X140 (для форумов)
С меня 25 наград и 1 плюс (у меня максимум 1 +,сори)

Добавлено (04.06.2009, 8:01:12)
---------------------------------------------
плиз


Хочу в продвинутые модераторы
 
JonsdДата: Пятница, 05.06.2009, 07:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
так я могу поболотить только неанимированную

 
ЕнотищеДата: Суббота, 06.06.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Jonsd, ладно

Добавлено (05.06.2009, 9:04:03)
---------------------------------------------
кто-нибудь сделайте


Хочу в продвинутые модераторы

Сообщение отредактировал Енотище - Суббота, 06.06.2009, 18:15
 
qCaRTpДата: Суббота, 06.06.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
я ша попробую))

Добавлено (06.06.2009, 9:16:31)
---------------------------------------------
шотоо написать?


 
ЕнотищеДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
асю =) 371357714

Хочу в продвинутые модераторы
 
qCaRTpДата: Четверг, 18.06.2009, 03:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
http://s56.radikal.ru/i153/0906/1d/7b8dff5a2f3e.jpg -- там написано АСЯ, но одна калонка
http://s42.radikal.ru/i096/0906/45/2316c0a6576a.jpg -- там две калонки, но нет аси

Добавлено (18.06.2009, 3:51:17)
---------------------------------------------
ну?!

Добавлено (18.06.2009, 3:52:27)
---------------------------------------------
и нах я ваще делал...


 
SKeeMiДата: Четверг, 18.06.2009, 03:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
qCaRTp, там ник его наверное надо написать

[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
 
qCaRTpДата: Четверг, 18.06.2009, 04:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
У мя эти авы стка лежат уже на компе... Ша если найду PSD переделаю...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: