|
2 картинки и один "No-avatar
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:31 | Сообщение # 1 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Прошу сделать один No-avatar на темный диз(черно-зеленый) И две черно-зеоеные кнопки: Повысить репу и выдать наградки. Ваша фантазия только приветствуется Сделать нужно с нуля. Я в долгу не останусь
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:33 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Quote (-SLIM-) Прошу сделать один No-avatar на темный диз(черно-зеленый) Какой размер? И какой зеленый цвет? Как у тебя на аве? Quote (-SLIM-) И две черно-зеоеные кнопки: Повысить репу и выдать наградки. Так и писать Повысить репу и Выдать наградки?
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:45 | Сообщение # 3 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| 150-150 Все остальное "Да"
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:11 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Норм?
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:17 | Сообщение # 5 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Кулл А кнопки замутишь?
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:18 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Размер?
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:21 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Сделайте сдесь мне пожалуйста http://forucoz.com/forum/16-6031-1
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:23 | Сообщение # 8 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Ээээ 10-30 Края закругленные
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:24 | Сообщение # 9 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Ой 100-30
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:33 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:33 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| 100х30 не смог, туда текст не вмещается
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:40 | Сообщение # 12 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Заслужил 5 наград и 3+ Тему офф 
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:53 | Сообщение # 13 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| ФАК"!!!!Я не могу теье поставить ниче о_О.ДАвай на сайте твоем поставлю или попостю о_О
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:07 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Да ладно, не надо =)
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:13 | Сообщение # 15 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Вот настоящий мужик!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|