Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Лого для сайта
TriviumДата: Пятница, 05.06.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Кароч нужно сделать лого для сайта с надписью ZoneuCoz в светло зелёном стиле. Кто сделает и его работа мне понравится поставлю тому + и 5 наград
Вот таких размеров как чёрный прямоугольник
Прикрепления: 5955963.png (4.0 Kb)
 
ProgaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 76
Статус: Offline
Готово! yes

Добавлено (05.06.2009, 11:58:44)
---------------------------------------------
Trivium, Ну как?



ЖМИ!!! Фильмы, Игры, Новости, Обои, Музыка, Софт и еще многое-многое другое!
 
TriviumДата: Суббота, 06.06.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Proga, Эмм. Вообщето мне надо бы на зелёном фоне
Кароч сможешь сделать на этом фоне и надпись такую же ток чёрного цвета
|
Прикрепления: 2107560.png (11.9 Kb)
 
ProgaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 76
Статус: Offline
Может синего???


ЖМИ!!! Фильмы, Игры, Новости, Обои, Музыка, Софт и еще многое-многое другое!
 
TriviumДата: Суббота, 06.06.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет именно такой фон который тут
 
ProgaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 76
Статус: Offline
Да я уже законил почти

Добавлено (06.06.2009, 0:24:32)
---------------------------------------------
Смотри вначале Я исправил!



ЖМИ!!! Фильмы, Игры, Новости, Обои, Музыка, Софт и еще многое-многое другое!
 
BryancikДата: Суббота, 06.06.2009, 03:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 37
Статус: Offline
красиво

[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=Bryancik][img]http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif[/img][/url]
 
TriviumДата: Вторник, 09.06.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Ы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: