Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Пожалуйста!
Smertnik-cs-strikerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Сделайте мне юзербар на тему Counter-Strke с надписью www.immortal-team.ucoz.kz а второй юзербар с надписью ImMort@l.TEAM[Smertnik] поставлю + и 10 наград!

Добавлено (05.06.2009, 11:53:28)
---------------------------------------------
Ну сделайте кто нибудь happy

Добавлено (07.06.2009, 0:10:00)
---------------------------------------------
Сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Smertnik-cs-striker - Воскресенье, 07.06.2009, 00:10
 
vitosДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тебе сделаю если ты пехнеш мою ссылку на свой сайт
 
Smertnik-cs-strikerДата: Вторник, 09.06.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (vitos)
Я тебе сделаю если ты пехнеш мою ссылку на свой сайт

давай токо нормальную сделай

Добавлено (09.06.2009, 3:56:12)
---------------------------------------------
ну кто нить сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
SkaimanДата: Вторник, 09.06.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Одного хватит



 
STREPSILДата: Вторник, 09.06.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker,
Прикрепления: 3611851.gif (13.3 Kb)


Your Top - Твой Топ!
 
Smertnik-cs-strikerДата: Вторник, 09.06.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Skaiman, STREPSIL, спс ждите + и наградки!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: