Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
аву
JonsdДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
сделайте аву любую желательно несколько
кто умеет анимированную моно нет
размер 150х150
цвета яркие ася 8728087 niick name Jonsd


 
overlordДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
вот :
ну это моя первая ава на заказ smile сильно не гони smile просто попробовал smile

Добавлено (07.06.2009, 10:37:02)
---------------------------------------------
ой сорри асю не сделал sad


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©

Сообщение отредактировал overlord - Воскресенье, 07.06.2009, 10:37
 
bwowДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Прикрепления: 7799722.gif (8.9 Kb)
 
vfrvfr3Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
bwow, Вау ты как всегда лучше всех !!!!!!!!!!! yes

Добавлено (07.06.2009, 1:37:43)
---------------------------------------------
bwow, Можешь мне тоже сделать ?



Уважаю Админов !!!!
 
bwowДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Могу
 
vfrvfr3Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
Только большую ладно ?


Уважаю Админов !!!!
 
JonsdДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
vfrvfr3, overlord, красиво но асю можш вписать

Добавлено (07.06.2009, 4:30:41)
---------------------------------------------
bwow, спасибо но можно еще ченить с анимацией плиииииииииииииз спс за ранее

Добавлено (07.06.2009, 4:42:01)
---------------------------------------------
tij еси моно 2 или 3 еси моно спс


 
SkaimanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
А вот такой пойдет:



 
JonsdДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
а моно аву тоже самое тока фон койнить без сердец похожий как у bwow, и с анимированным цветочком я те все остальные 50 наград поставлю

 
SkaimanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Вот забирай, здесь все, не буду по твоим постам раскидывать:



 
JonsdДата: Понедельник, 08.06.2009, 05:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Skaiman, псасибо большое

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: