|
аву
|
|
| Jonsd | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:31 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| сделайте аву любую желательно несколько кто умеет анимированную моно нет размер 150х150 цвета яркие ася 8728087 niick name Jonsd
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:37 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| вот : ну это моя первая ава на заказ сильно не гони просто попробовал Добавлено (07.06.2009, 10:37:02) --------------------------------------------- ой сорри асю не сделал 
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
Сообщение отредактировал overlord - Воскресенье, 07.06.2009, 10:37 |
| |
|
|
| bwow | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:29 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:37 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| bwow, Вау ты как всегда лучше всех !!!!!!!!!!!  Добавлено (07.06.2009, 1:37:43) --------------------------------------------- bwow, Можешь мне тоже сделать ?
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:38 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Могу
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:39 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| Только большую ладно ?
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:42 | Сообщение # 7 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| vfrvfr3, overlord, красиво но асю можш вписать Добавлено (07.06.2009, 4:30:41) --------------------------------------------- bwow, спасибо но можно еще ченить с анимацией плиииииииииииииз спс за ранее Добавлено (07.06.2009, 4:42:01) --------------------------------------------- tij еси моно 2 или 3 еси моно спс
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:09 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| А вот такой пойдет: 
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:02 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| а моно аву тоже самое тока фон койнить без сердец похожий как у bwow, и с анимированным цветочком я те все остальные 50 наград поставлю
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:09 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Вот забирай, здесь все, не буду по твоим постам раскидывать: 
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 05:48 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Skaiman, псасибо большое
|
| |
|
|