Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
бигбар и афка ПЛЗ
ReD_BullДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline

ктонить может сделать аватар 150х150
и бигбар
фон вот такой !
на бигбаре слово THE FIRE таким же шрифтом заменить Фразой ReD_Bull
а авка точно такой же фон сверху написано ReD_Bull
а снизу моя IcQ 558587173
плачу 15 наградами

Добавлено (07.06.2009, 11:44:44)
---------------------------------------------
АУ!!!!!!!!

Добавлено (07.06.2009, 6:16:35)
---------------------------------------------
ПЛЗ

Прикрепления: 2660521.gif (247.0 Kb)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: