|
Сделайте баннер за +3 и 2 награды!!! =)
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Среда, 10.06.2009, 12:13 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Сделайте кто-нибудь крутой баннер для сайта http://pivotclub.3dn.ru/ Баннер должен быть размером 88x31, но если хотите, можете сделать ещё и 468x68 Цвета шапки этого сайта На нём желательно должен быть примерно такое же человечег, как на шапке и должно написано на первом кадре: PivotClub.3dn.ru, а на втором - Создание анимации! (или на втором Создание, а на третьем Анимации =)) Или можно написать: 1 кадр - Хочешь создать мультик? 2 кадр - Но не знаешь как? 3 кадр - Pivot Club для тебя! Поставлю за это +3 и несколько наград (в зависимости от красоты и качества баннера) Добавлено (10.06.2009, 12:13:31) --------------------------------------------- Ну кто-нибудь!!!
Сообщение отредактировал Web-Master_Bolt - Среда, 10.06.2009, 15:00 |
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Среда, 10.06.2009, 14:32 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| мда...
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:10 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Неее я не смогу
Сообщение отредактировал TuMoH - Среда, 10.06.2009, 19:10 |
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:13 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Блин! Ну сделайте, кто-нибудь? Хотя бы похуже
|
| |
|
|
| qpPoru | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:41 | Сообщение # 6 |
|
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Среда, 10.06.2009, 20:09 | Сообщение # 7 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| qpPoru, Круто +5
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 10.06.2009, 21:53 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| да у qpPoru баннер крутой
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:15 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| qpPoru, Супер баннер!!! Лови свои вознаграждения!!!!
|
| |
|
|