Четверг, 25.06.2026, 04:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте баннер за +3 и 2 награды!!! =)
Web-Master_BoltДата: Среда, 10.06.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Сделайте кто-нибудь крутой баннер для сайта http://pivotclub.3dn.ru/
Баннер должен быть размером 88x31, но если хотите, можете сделать ещё и 468x68
Цвета шапки этого сайта
На нём желательно должен быть примерно такое же человечег, как на шапке и должно написано на первом кадре: PivotClub.3dn.ru, а на втором - Создание анимации! (или на втором Создание, а на третьем Анимации =))
Или можно написать:
1 кадр - Хочешь создать мультик?
2 кадр - Но не знаешь как?
3 кадр - Pivot Club для тебя!

Поставлю за это +3 и несколько наград (в зависимости от красоты и качества баннера) rolleyes

Добавлено (10.06.2009, 12:13:31)
---------------------------------------------
Ну кто-нибудь!!!




Сообщение отредактировал Web-Master_Bolt - Среда, 10.06.2009, 15:00
 
vfrvfr3Дата: Среда, 10.06.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
мда...


Уважаю Админов !!!!
 
Web-Master_BoltДата: Среда, 10.06.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
vfrvfr3, чё мда-то?

КСТАТИ! Я ПОСТАВЛЮ +3!!! У МНУ + = +3!!!!

Добавлено (10.06.2009, 6:49:33)
---------------------------------------------
Ну чё, никто не сделает????????????????????? sad sad sad sad sad sad sad


 
TuMoHДата: Среда, 10.06.2009, 19:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Неее я не смогу smile

Сообщение отредактировал TuMoH - Среда, 10.06.2009, 19:10
 
Web-Master_BoltДата: Среда, 10.06.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Блин! Ну сделайте, кто-нибудь? Хотя бы похуже dry

 
qpPoruДата: Среда, 10.06.2009, 19:41 | Сообщение # 6
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прикрепления: 0260302.gif (149.1 Kb)


 
iRelaxДата: Среда, 10.06.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
qpPoru, Круто +5 up

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 10.06.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
да у qpPoru баннер крутой

 
Web-Master_BoltДата: Четверг, 11.06.2009, 11:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
qpPoru, Супер баннер!!! Лови свои вознаграждения!!!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: