Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Зделайте шапку
VITALIKДата: Среда, 10.06.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Зделайте шапку размер 780Х232.
Шапка в стиле Counter Strike
С анимацыей.
Анимация: на фоне горящего Огня стоит Терорист по зади Огня Кирпичная стена и на стине написано <<<pRo_}{@c[K]er>>> , Терорист стреляет в нашу сторону !
Поставлю + и много наград.
Ну момогите плиз.


 
GavYurДата: Среда, 10.06.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
VITALIK, за две темы, можно и в бан...


Хочу в админы модеры
 
VITALIKДата: Среда, 10.06.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
ну зделайте

Добавлено (10.06.2009, 12:38:26)
---------------------------------------------
Зделайте что нихто не может ?


 
neon26101991Дата: Среда, 10.06.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну!! Че то ты с анимацией загнул! Я точно не смогу такую сделать...

Добавлено (10.06.2009, 9:16:51)
---------------------------------------------
P.S. Сильно крутую анимацию захотел(((


Хотите чтобы я изготовил вам графику бесплатно???
Заказывайте на моем сайте: axeon.clan.su

Чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине - место =)

 
sniper4262Дата: Среда, 10.06.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
нечего ты захотел твои фантазии трудно сделать!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: