Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шапка,плииз!
serotemДата: Среда, 10.06.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста шапку с названием tv-video.ucoz.ru на фоне двух цветов красного и чёрного(не в смысле растений) и чтоб название освещалось. Пожалуйста! будет+ и 5 наград или больше... smile
 
neon26101991Дата: Среда, 10.06.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 30
Статус: Offline
1. Размер шапки
2. Фон
3. Что писать
4. Какого цвета
5. Анимация (да - нет)
6. Ссылка на сайт

Неужели трудно так составить свою просьбу???? За такую тему хрен кто возьмется!

Оформи правильно а потом проси, или мы сами должны догадываться какого размера те шапку надо??? на глаз примерить?


Хотите чтобы я изготовил вам графику бесплатно???
Заказывайте на моем сайте: axeon.clan.su

Чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине - место =)

 
serotemДата: Суббота, 13.06.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
размер не знаю как посмотреть,но вот сайт-http://www.tv-video.ucoz.ru/ если сможете посмотрите
фон любой он должен быть только из черного и красного цвета,
В шапку напишите www.tv-video.ucoz.ru
текст цвета метала
анимациясвета с конца в начало
Сылка обязательно
заранее спасибо smile

Добавлено (12.06.2009, 9:38:33)
---------------------------------------------
Сделайте пожалуйста! sad

Добавлено (13.06.2009, 10:28:33)
---------------------------------------------
Поставлю + и 10 наград!

 
dieGo0606Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





serotem, Ща попробую

Добавлено (15.06.2009, 11:07:51)
---------------------------------------------
serotem, Дай код управления дизайном шаблоны Страница сайта, я те подгоню точный размер

Добавлено (15.06.2009, 11:08:35)
---------------------------------------------
serotem, В лс пиши

 
serotemДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
написал
 
dieGo0606Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ВОТ посмотри.. хз понравицо или нет.. яб те Осветление это бы замутил реальное но ток потом качество бесплантовое получаецо...
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
dieGo0606, норм но простенько wink

 
serotemДата: Вторник, 16.06.2009, 13:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
yes yes yes Хорошо лови щас плюс, а как смогу и награды! smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: