Среда, 24.06.2026, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by GavYur
Killer1262465Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:58 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Sokol,
Прикрепления: 4093636.gif (9.2 Kb)
 
Killer1262465Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:21 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
WiN32,

Вот мои работы если ты не против, если что исправить так скажи)

Прикрепления: 9515124.gif (20.4 Kb) · 2042030.gif (18.7 Kb) · 7294942.gif (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Killer1262465 - Вторник, 16.06.2009, 18:25
 
scorpius181193Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:51 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
у кого нет вкуса это как раз у GavYur!!! GavYur ты нуб!

Сообщение отредактировал scorpius181193 - Вторник, 16.06.2009, 19:01
 
1495Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:06 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 18
Статус: Offline
GavYur, можешь лучше переделать этот
Место Munchester Manchester
Прикрепления: 9664745.gif (35.0 Kb)


Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
 
Mc_TemkaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:43 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 38
Статус: Offline
Чё вы гоните у GavYur есть вкус все его работы COOL

Портал о Всём Тыкай Плиз
 
sasho18Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:49 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
1495, гы) мой баннер
 
GavYurДата: Среда, 17.06.2009, 05:49 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Mc_Temka)
Чё вы гоните у GavYur есть вкус все его работы COOL

просто у Alex-lex скорее всего 3 аккаунта 1. Alex-lex 2. Killer1262465 и 3. scorpius181193

wink он пытается завысить себе самооценку, хотя сам он...



Хочу в админы модеры
 
Killer1262465Дата: Среда, 17.06.2009, 06:19 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
GavYur,
У меня два аккуанта...А скорпион мой раскрутчик, и я ему делал аватар...Щас еще не все пришли, например fisher, я уме дизайн сделал сайта, аву у него тоже стоит моего производства....Ты отказался делать шаблон, а я как видешь сделал)))Я уже работ 20 сделал, может больше...
Ну вобщем ждите и мои работы)))Можете на них внимание не обращать, это я так...
 
scorpius181193Дата: Среда, 17.06.2009, 06:20 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
ГыЫЫ
 
GavYurДата: Среда, 17.06.2009, 06:41 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Killer1262465)
У меня два аккуанта...

а вот и нет, в offline вы ушли одновременно...
гонза



Хочу в админы модеры
 
scorpius181193Дата: Среда, 17.06.2009, 06:43 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (GavYur)
а вот и нет, в offline вы ушли одновременно... гонза

ты ваще , о чём ???? скажи в каком городе живёшь ???

 
GavYurДата: Среда, 17.06.2009, 06:45 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (scorpius181193)
ты ваще , о чём ???? скажи в каком городе живёшь ???

В Прокопьевске, ох как мне хочется, тебе пиздабол малолетний рожу набить!!!



Хочу в админы модеры
 
scorpius181193Дата: Среда, 17.06.2009, 06:59 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
слышь деточка тебе скока лет ???

Сообщение отредактировал scorpius181193 - Среда, 17.06.2009, 07:01
 
Killer1262465Дата: Среда, 17.06.2009, 10:46 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
GavYur,
Ты то от куда знаешь что мы вместе ушли?!?!?У меня везде стандартный killer1262465 (1262465 мой уин), А так я в аське Lex, было занято поэтому Alex-lex, я с него не могу сообщения оставлять....
А так что ты меня оскорбил насчет такого что у меня вкуса нет, так не тебе решать, а заказчивам!
 
scorpius181193Дата: Среда, 17.06.2009, 10:49 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
у Alex-lex

самые лучшие работы

 
Поиск: