|
Графика by GavYur
|
|
| Killer1262465 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:58 | Сообщение # 121 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Sokol,
|
| |
|
|
| Killer1262465 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:21 | Сообщение # 122 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| WiN32, Вот мои работы если ты не против, если что исправить так скажи)
Сообщение отредактировал Killer1262465 - Вторник, 16.06.2009, 18:25 |
| |
|
|
| scorpius181193 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:51 | Сообщение # 123 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| у кого нет вкуса это как раз у GavYur!!! GavYur ты нуб!
Сообщение отредактировал scorpius181193 - Вторник, 16.06.2009, 19:01 |
| |
|
|
| 1495 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:06 | Сообщение # 124 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| GavYur, можешь лучше переделать этот Место Munchester Manchester
Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
|
| |
|
|
| Mc_Temka | Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:43 | Сообщение # 125 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Чё вы гоните у GavYur есть вкус все его работы COOL
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:49 | Сообщение # 126 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| 1495, гы) мой баннер
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Среда, 17.06.2009, 05:49 | Сообщение # 127 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (Mc_Temka) Чё вы гоните у GavYur есть вкус все его работы COOL просто у Alex-lex скорее всего 3 аккаунта 1. Alex-lex 2. Killer1262465 и 3. scorpius181193 он пытается завысить себе самооценку, хотя сам он...
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Killer1262465 | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:19 | Сообщение # 128 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| GavYur, У меня два аккуанта...А скорпион мой раскрутчик, и я ему делал аватар...Щас еще не все пришли, например fisher, я уме дизайн сделал сайта, аву у него тоже стоит моего производства....Ты отказался делать шаблон, а я как видешь сделал)))Я уже работ 20 сделал, может больше... Ну вобщем ждите и мои работы)))Можете на них внимание не обращать, это я так...
|
| |
|
|
| scorpius181193 | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:20 | Сообщение # 129 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| ГыЫЫ
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:41 | Сообщение # 130 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (Killer1262465) У меня два аккуанта... а вот и нет, в offline вы ушли одновременно... гонза
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| scorpius181193 | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:43 | Сообщение # 131 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (GavYur) а вот и нет, в offline вы ушли одновременно... гонза ты ваще , о чём ???? скажи в каком городе живёшь ???
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:45 | Сообщение # 132 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (scorpius181193) ты ваще , о чём ???? скажи в каком городе живёшь ??? В Прокопьевске, ох как мне хочется, тебе пиздабол малолетний рожу набить!!!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| scorpius181193 | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:59 | Сообщение # 133 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| слышь деточка тебе скока лет ???
Сообщение отредактировал scorpius181193 - Среда, 17.06.2009, 07:01 |
| |
|
|
| Killer1262465 | Дата: Среда, 17.06.2009, 10:46 | Сообщение # 134 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| GavYur, Ты то от куда знаешь что мы вместе ушли?!?!?У меня везде стандартный killer1262465 (1262465 мой уин), А так я в аське Lex, было занято поэтому Alex-lex, я с него не могу сообщения оставлять.... А так что ты меня оскорбил насчет такого что у меня вкуса нет, так не тебе решать, а заказчивам!
|
| |
|
|
| scorpius181193 | Дата: Среда, 17.06.2009, 10:49 | Сообщение # 135 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| у Alex-lex самые лучшие работы
|
| |
|
|