Четверг, 25.06.2026, 03:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by GavYur
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:12 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
...



Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 15.06.2009, 23:42
 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:14 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
По образцу! Можешь и по своему усмотрению!

Добавлено (15.06.2009, 4:14:46)
---------------------------------------------
Образец - текущая шапка!


all-for-ucoz.clan.su
 
NIKSCSДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:24 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
1. Что вам нужно? - шапка
2. Основной цвет - темный (как на образце)
3. Тематика - CS
4. Текст - Российский Counter-Strike клуб и портал CSinfoFAN.Ru
5. Нужна анимация? - нет
6. Если нужна, то что анимировать? - нет
7. Награды с плюсом поставил? - Да
8. Размер? - 1 000 x 199 пикселей
9. Образец - Просьба сделать оч похожа как на образце но немного поменять так как создатель этой шапки ругаецо что украли ))))


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:30 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
1. Что вам нужно? - шапка
2. Основной цвет - синий(голубой)
3. Тематика - uCoz
4. Текст - Всё для uCoz, ниже all-for-ucoz.clan.su
5. Нужна анимация? - да
6. Если нужна, то что анимировать? - 2 картинки, слев и справа(в образце)
7. Награды с плюсом поставил? - + да, 10 wmr скину ещё(только счёт свой напиши)
8. Размер? - 1410 x 169 пикселей
9. Образец - Просьба сделать оч похожа как на образце но немного поменять!!)))
Образец


all-for-ucoz.clan.su
 
1495Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:41 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 18
Статус: Offline
GavYur,
1. баннер
2. красный
3. Тематика - Manchester United
4. (1)Фанаты (2)Manchester United (3)Тут
5. Нужна анимация? - да
6. Если нужна, то что анимировать? - текст. там фанаты на первой картинке, Manchester United на второй, тут на 3
7. Награды с плюсом поставил? - 3 дн
8. 88х31 пикселей


Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
 
Mc_TemkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:01 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 38
Статус: Offline
1.Шапка
2.Тёмный фон
3.CounterStrike
4.For.pro[tm] Красивым шрифтом и ниже CS PORTAL
5.да чтоб моргало или както красиво было чтоб)
6.Может эффект молнии или чтото в этом роде можно)
7.+ Поставлю как срок пройдет а как награды ставить??????
8.1200на200


Портал о Всём Тыкай Плиз
 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:47 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
1. Что вам нужно?Банер
2. Основной цвет Оранжевый фон
3. Тематика Файлы
4. Текст Музыка далее Фильмы далее Софт далее игра далее вы найдете на далее nn-f.ucoz.ru
5. Нужна анимация? да
6. Если нужна, то что анимировать? весь текст
7. Награды с плюсом поставил? да а
8. Размер? 88на31


 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 05:05 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (ufimez)
Сделай баннер 88х31 для игрового портала, аним, в таком стиле: C надписью - Качай игры для PC на all-game-zona.ucoz.ru! AGZ!

В Выполнение заказа отказано. Причина: заполнение заказа не по образцу.



Хочу в админы модеры
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 05:58 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
NIKSCS, готово, сам с нуля срисовывал smile
Прикрепления: 4022063.png (240.9 Kb)



Хочу в админы модеры
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 06:33 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Doker432, тебе тоже готово
R232920339256
Прикрепления: 7044090.gif (192.8 Kb)



Хочу в админы модеры


Сообщение отредактировал GavYur - Вторник, 16.06.2009, 06:35
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 06:42 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
1495, и тебе готово
Прикрепления: 4340727.gif (30.8 Kb)



Хочу в админы модеры
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 07:52 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Mc_Temka, и ты держи smile
Прикрепления: 8928529.gif (262.0 Kb)



Хочу в админы модеры
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 08:05 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
WiN32, лови!
Прикрепления: 3940539.gif (40.6 Kb)



Хочу в админы модеры
 
Doker432Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:18 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
GavYur, Супер!!!!!!! Респект тебе!! И + тоже!!!

all-for-ucoz.clan.su
 
GavYurДата: Вторник, 16.06.2009, 08:18 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Doker432, а мани?))))


Хочу в админы модеры
 
Поиск: