|
Графика by GavYur
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:12 | Сообщение # 91 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| ...
Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 15.06.2009, 23:42 |
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:14 | Сообщение # 92 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| По образцу! Можешь и по своему усмотрению! Добавлено (15.06.2009, 4:14:46) --------------------------------------------- Образец - текущая шапка!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:24 | Сообщение # 93 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно? - шапка 2. Основной цвет - темный (как на образце) 3. Тематика - CS 4. Текст - Российский Counter-Strike клуб и портал CSinfoFAN.Ru 5. Нужна анимация? - нет 6. Если нужна, то что анимировать? - нет 7. Награды с плюсом поставил? - Да 8. Размер? - 1 000 x 199 пикселей 9. Образец - Просьба сделать оч похожа как на образце но немного поменять так как создатель этой шапки ругаецо что украли ))))
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:30 | Сообщение # 94 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно? - шапка 2. Основной цвет - синий(голубой) 3. Тематика - uCoz 4. Текст - Всё для uCoz, ниже all-for-ucoz.clan.su 5. Нужна анимация? - да 6. Если нужна, то что анимировать? - 2 картинки, слев и справа(в образце) 7. Награды с плюсом поставил? - + да, 10 wmr скину ещё(только счёт свой напиши) 8. Размер? - 1410 x 169 пикселей 9. Образец - Просьба сделать оч похожа как на образце но немного поменять!!))) Образец
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| 1495 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:41 | Сообщение # 95 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| GavYur, 1. баннер 2. красный 3. Тематика - Manchester United 4. (1)Фанаты (2)Manchester United (3)Тут 5. Нужна анимация? - да 6. Если нужна, то что анимировать? - текст. там фанаты на первой картинке, Manchester United на второй, тут на 3 7. Награды с плюсом поставил? - 3 дн 8. 88х31 пикселей
Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
|
| |
|
|
| Mc_Temka | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:01 | Сообщение # 96 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| 1.Шапка 2.Тёмный фон 3.CounterStrike 4.For.pro[tm] Красивым шрифтом и ниже CS PORTAL 5.да чтоб моргало или както красиво было чтоб) 6.Может эффект молнии или чтото в этом роде можно) 7.+ Поставлю как срок пройдет а как награды ставить?????? 8.1200на200
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:47 | Сообщение # 97 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно?Банер 2. Основной цвет Оранжевый фон 3. Тематика Файлы 4. Текст Музыка далее Фильмы далее Софт далее игра далее вы найдете на далее nn-f.ucoz.ru 5. Нужна анимация? да 6. Если нужна, то что анимировать? весь текст 7. Награды с плюсом поставил? да а 8. Размер? 88на31
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:05 | Сообщение # 98 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (ufimez) Сделай баннер 88х31 для игрового портала, аним, в таком стиле: C надписью - Качай игры для PC на all-game-zona.ucoz.ru! AGZ! В Выполнение заказа отказано. Причина: заполнение заказа не по образцу.
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:58 | Сообщение # 99 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| NIKSCS, готово, сам с нуля срисовывал
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:33 | Сообщение # 100 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Doker432, тебе тоже готово R232920339256
Хочу в админы модеры
Сообщение отредактировал GavYur - Вторник, 16.06.2009, 06:35 |
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:42 | Сообщение # 101 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| 1495, и тебе готово
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:52 | Сообщение # 102 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Mc_Temka, и ты держи
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:05 | Сообщение # 103 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| WiN32, лови!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:18 | Сообщение # 104 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| GavYur, Супер!!!!!!! Респект тебе!! И + тоже!!!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:18 | Сообщение # 105 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Doker432, а мани?))))
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|