|
СДЕЛАЙТЕ АВУ...
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:57 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| 1. ИЗОБРАЖЕНИЕ ЛЮБОЕ..НО ЧТОБЫ БЫЛО ПРИКОЛЬНО... 2.любой цвет.. 3.с анимацией 4. написать ZoNe и ICQ 376208505
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:01 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Я без анимации делаю!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:09 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| ладно...  Добавлено (11.06.2009, 9:09:00) --------------------------------------------- там у тебя n на и похоже и аську напиши...плиззз... 
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:11 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:12 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Вроде норм сделал!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:13 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| спсиб...+
|
| |
|
|
| KEEPER415 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:36 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
| А с анимацией надо?
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:50 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| На тебе прикольный с анимацией 
Сообщение отредактировал Skaiman - Четверг, 11.06.2009, 23:51 |
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:57 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| Skaiman, круто
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:20 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| спасибо всем если кто ещё может прибавьте посередине надпись AdMiN Добавлено (12.06.2009, 9:20:03) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:50 | Сообщение # 11 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Skaiman, научишь как ты сделал ZONE чтоб белаю штучка по буквам бегала?
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:17 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| TuMoH, Урок выложу
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:37 | Сообщение # 13 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (Skaiman) научишь как ты сделал ZONE чтоб белаю штучка по буквам бегала? Уже выкладывали .В разделе фотошоп по темкам попрыгай
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:22 | Сообщение # 14 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Skaiman, Выложи пожалуйста! -SLIM-, да искать влом!
|
| |
|
|