Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ILLEGAL  
Аватары с молнией
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:38 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Johan, вот сделал только фон другой
Прикрепления: 9444262.gif (20.2 Kb)


 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (neket98)
GavYur, ты как так сделал

легко wink



Хочу в админы модеры
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:46 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
GavYur, научи

 
JonsdДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
бафоед, спасибо но моно чтоб и ася была а так ваще качественно спс

 
JonsdДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:17 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
воть синию
Прикрепления: 8253132.gif (92.8 Kb)


 
бафоедДата: Вторник, 16.06.2009, 14:51 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Jonsd, поищу PSD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: