|
Аватары с молнией
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| заказавайте размер ненадо надо что написать анимаций или без анимации
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:14 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| 88-31 анимация писать "SJ" Team
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:36 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| -SLIM-, молнию каким цветом Добавлено (14.06.2009, 8:36:36) --------------------------------------------- чё никому не нужно делаю просто так мне ненужны не плюсы не награды это акция проходит до 18 июня
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:40 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ну сделай мне)))аватарку надпись ZPCLUB и icq 563738427
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:50 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| ZPCLUB, с анимаций
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:51 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| молнию белуую
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:51 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| -SLIM-, ок
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:52 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| neket98, да с анимацией а молния пускай будет синяя
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:00 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| -SLIM-, держи
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:08 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| ZPCLUB, Держи
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| написать Jonsd icq:8728087 тока моно чтоб сначало появлялась Jonsd потом молнией удар и исчезает ник и появляется ася icq:8728087 и тоже молнией исчезает за раннее спасибо
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Jonsd, молния каким цветом
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| neket98, А ты можешь сделать молнию на той авке которая у меня сейчас стоит ? Анимированную ... Я имею ввиду на ФОТО...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:16 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| эй а когда мне сделаеш????????????????????
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:17 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| ZPCLUB, я те уже сделал Добавлено (14.06.2009, 9:17:54) --------------------------------------------- Онгар, попробую
|
| |
|
|