Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Аватары с молнией
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
заказавайте размер ненадо надо что написать анимаций или без анимации

 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:14 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
88-31 анимация писать "SJ" Team
 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
-SLIM-, молнию каким цветом

Добавлено (14.06.2009, 8:36:36)
---------------------------------------------
чё никому не нужно делаю просто так мне ненужны не плюсы не награды это акция проходит до 18 июня


 
ZPCLUBДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
ну сделай мне)))аватарку надпись ZPCLUB и icq 563738427

http://zpclub.net.ru/
 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
ZPCLUB, с анимаций

 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:51 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
молнию белуую
 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
-SLIM-, ок

 
ZPCLUBДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
neket98, да с анимацией а молния пускай будет синяя

http://zpclub.net.ru/
 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
-SLIM-, держи
Прикрепления: 6813551.gif (43.6 Kb)


 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
ZPCLUB, Держи
Прикрепления: 0911304.gif (20.9 Kb)


 
JonsdДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
написать Jonsd icq:8728087 тока моно чтоб сначало появлялась Jonsd потом молнией удар и исчезает ник и появляется ася icq:8728087 и тоже молнией исчезает за раннее спасибо

 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Jonsd, молния каким цветом

 
ОнгарДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
neket98, А ты можешь сделать молнию на той авке которая у меня сейчас стоит ? Анимированную ... Я имею ввиду на ФОТО... rolleyes

Он ищет её
Она ищет его
 
ZPCLUBДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
эй а когда мне сделаеш???????????????????? dry

http://zpclub.net.ru/
 
neket98Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
ZPCLUB, я те уже сделал

Добавлено (14.06.2009, 9:17:54)
---------------------------------------------
Онгар, попробую


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: