Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте шапку
WiN32Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
На шапке кремль Нижнего Новгорода написать Обмен файлами в Нижнем Новгороде
Размер 1263х204
под этот сайт http://nn-f.ucoz.ru/
дам + и награды


 
JakeSullyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:14 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
WiN32, Дядько я ведь тебе делал шапку!!!
 
WiN32Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
ArtemKravets, НЕТ

Добавлено (14.06.2009, 10:28:02)
---------------------------------------------
Кто сделает???


 
dieGo0606Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





WiN32,
Скажи точный размер который нужен
что писать на шапке и какие объекты должны там быть smile
 
DambassДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
dieGo0606, хватит посты набивать, он итак все написал!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
SmertnikcsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
на лови поставь + и награды!
Прикрепления: 7835815.gif (64.1 Kb)


Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Smertnikcs, хорошо но на сайт зайди шаблон оранжевый!!!

Добавлено (14.06.2009, 11:33:04)
---------------------------------------------
И эфекты сделайте кто может!!!

Добавлено (14.06.2009, 11:33:17)
---------------------------------------------
Любые

Добавлено (15.06.2009, 0:30:23)
---------------------------------------------
плизз


 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
а можете сделайте плиз эмблему для клана на сайте размер 162 на 150 фон черный надписи Клан ZPCLUB
есле несложно сделайте плиз с меня +


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, свою тему создавай angry

 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Кто шапку сделает???

 
dieGo0606Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





WiN32, ща попробую
 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
dieGo0606, пробуй

Добавлено (15.06.2009, 5:45:39)
---------------------------------------------


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: