|
Сделайте шапку
|
|
| WiN32 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:13 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| На шапке кремль Нижнего Новгорода написать Обмен файлами в Нижнем Новгороде Размер 1263х204 под этот сайт http://nn-f.ucoz.ru/ дам + и награды
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:14 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| WiN32, Дядько я ведь тебе делал шапку!!!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:28 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| ArtemKravets, НЕТ Добавлено (14.06.2009, 10:28:02) --------------------------------------------- Кто сделает???
|
| |
|
|
| dieGo0606 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:37 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| WiN32, Скажи точный размер который нужен что писать на шапке и какие объекты должны там быть
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:38 | Сообщение # 5 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dieGo0606, хватит посты набивать, он итак все написал!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 6 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| на лови поставь + и награды!
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:30 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Smertnikcs, хорошо но на сайт зайди шаблон оранжевый!!! Добавлено (14.06.2009, 11:33:04) --------------------------------------------- И эфекты сделайте кто может!!! Добавлено (14.06.2009, 11:33:17) --------------------------------------------- Любые Добавлено (15.06.2009, 0:30:23) --------------------------------------------- плизз
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:32 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| а можете сделайте плиз эмблему для клана на сайте размер 162 на 150 фон черный надписи Клан ZPCLUB есле несложно сделайте плиз с меня +
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:36 | Сообщение # 9 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, свою тему создавай
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:25 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Кто шапку сделает???
|
| |
|
|
| dieGo0606 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:12 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| WiN32, ща попробую
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:45 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| dieGo0606, пробуй Добавлено (15.06.2009, 5:45:39) ---------------------------------------------

|
| |
|
|